Подборка: Погнали Шоу, 17 дек 2018

Проверка лайфхаков!

Дмитрий Масленников
5:08
13 КОММЕНТАРИЕВ
Albina Qkqkqkq
Albina Qkqkqkq
Очень круто))Продолжайте снимать!Смотрю с удовольствием(особенно страшилки)
Михаил Заречнов
Михаил Заречнов
Смотрю с удовольствием(особенно страшилки)
Роза и Анна
Роза и Анна
прежде чем делать думать надо
Геннадий Борщ
Геннадий Борщ
Прежде чем снимать подобные проверки лайфхаков, нужно подумать: 1.Нужны ли сами проверки?-т.к. каждый сам в состоянии это сделать.2. Если снимаешь- не стоит кого то критиковать за удачно придуманные атрибуты сьемки, так как изначально создается впечатление что автор пытается просто примазаться к популярному проекту . 3 Зачем вообще нужна такая проверка?-давайте проверим проверку проверки и так до бесконечности. От себя-смазливенький мальчик просто пытается пропиариться на чужой теме,не придумав ничего своего..Жирный минус...))
ЧЕМ ВЫШЕ ГОРЫ ТеМ ниже приоры
СЛИВКИ ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ И НЕ СМЕЙ ЕГО ОСКОРБЛЯТЬ
Алекс Мережко
Алекс Мережко
Один дебил от нечего делать придумывает разную херню, другой, по той же причине, пытается это опровергнуть, а остальные увлеченно смотрят на эту возню.
Никита Саватеев
Никита Саватеев
сними про заброшка
Денис Чертков
Денис Чертков
дима, ты кретин....! на самсах экран реагирует на все железное и не только, SGS5 вообще даже на расстоянии в до 1см работает, а вот другие экраны не столь чувствительными к предметам
Вероника и Сергей Петровы
Вероника и Сергей Петровы
Одним словом ОЛЕНЬ!
Эфтаназия ъ
Эфтаназия ъ
аккуратнее с банкой,можно порезать руки о края,и дал эту банку резаную собаке,ты дебил нет?
プーチン ウラジミール
プーチン ウラジミール
Популярность канала наедает никому покоя, и от чайные зависники даже мутят разоблачительный канал чтоб немножко заработать LOL:
Александра Потапова
Александра Потапова
Хочу выразить свое мнение.... Мне НЕ НРАВЯТСЯ видео от ОК.... Вот и проверка лайфаков.. Зачем???? Просто не знают уже как на себя внимание обратить.... Конкуренцию в них почувствовали)
Надежда Хомякова(Дмитриева)
Надежда Хомякова(Дмитриева)
Дибилаф |) |) |) |) |) |) |) |) |) |)

Раскадровка

Проверка лайфхаков!
Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков! Видео: Проверка лайфхаков!