Подборка: ОК на связи! в прямом эфире, 17 дек 2018

Сергей Миронов. Онлайн-чат

Максим Тришин
1:01:59
20 КОММЕНТАРИЕВ
Даниил Фарт
Даниил Фарт
интересно, о чем будет разговор? но реально хотелось бы пообщаться
Галина Моргунова ( Томина )
Галина Моргунова ( Томина )
Вопрос о ситуации с капремонтом: почему с наших пятиэтажек берут по 15 руб с кв.м.,если у нас нет ни лифта,ни мусопровода....я с этим не согласна категорически!!! Звонила в ФАС,в фонд Капитального ремонта,все бестолку....с нас должны брать меньше...Просьба не оставить мой вопрос без внимания!!!!!
Eвгений Ганичкин
Eвгений Ганичкин
Здравствуйте! Я отслужил два года в армии, был в командировке на Кавказе,есть награды,ветеран боевых действий, после армии был глупый поступок,взял у соседа машину без спроса,осудили 1год условно, теперь по контракту не берут,хотя судимость давно снята,как быть,служил в ВДВ
сергей ружицкий
сергей ружицкий
здравствуйте есть вопрос что на ваш взгляд мешает принять закон о конфискации за взятки и воровство среди высшего руководства и закон о о праве на защиту в своем доме любыми средствами и упразднении статьи о превышении предела необходимой обороны ?
Евгений Павлов
Евгений Павлов
Сергей Михайлович почему Вы не объединитесь с ЛДПР и Ком партией и не защитите Россию. Беспредел, стоимость бензина и других компонентов. Вам самому не смешно и не горько.. Если Вам надо помочь, мы поможем бестолковым разъяснить.
Александр Добрый админ
Александр Добрый админ
Давайте будем вежливыми
Наталия Cевастьянова(Марченко)
Наталия Cевастьянова(Марченко)
фотографы за свою работу берут очень большие деньги . или просто предлагают фотошоп , а он не нужен . нужна обычная фотография.
Надежда Филиппова (Данилова)
Надежда Филиппова (Данилова)
Хотелось бы поговорить о трудоустройстве демобилизованных срочной службы. В армию в 18 лет призвали, после окончания 11 класса, отслужили, вернулись домой в ноябре - на учёбу не пойдешь, работы нет. Молодые, здоровые парни шатаются без дела, родители вынужденны содержать. Что за страна? Кстати, сын отслужил в ВДВ.
Галина Артемьева
Галина Артемьева
Уважаемый Сергей Михайлович ,у вас хочу спросить о капремонте и дальнейшем его сборам ,ваша партия Справедливая Россия и КПРФ подали заявление в Генеральную Прокуратуру ,где признали ваше заявление целесообразным ,через несколько дней ,это заявление было отозвано ,но все таки в Конституционном суде этот вопрос все таки разбирался .Что решил Конституционный суд ?
Серега 小號安德
Серега 小號安德
Предлагаю в гос думе установить онлайн камеру,и смотреть как наши избранники ходят на заседания и за что они получают такую зарплату.
Лыжина Светлана
Лыжина Светлана
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,какой будет срок службы весеннего призыва этого года? Год или год и восемь,ходят разные слухи...
Юрий Шинкарь
Юрий Шинкарь
Мне Очень хочется задать всего Один Вопрос - Часто вижу классные и бравые фото, и меня неприятно видеть, ..как на хорошем фото, на отличных и мужественных ребятах-Воинах. Одеты на головах, Пилотки, Бескозырки, Фуражки...на Затылках..! Как они там , держатся ? И Чубы , как у "колхозников"...пару раз на такое фото, сделал замечание..и получил обиду, что так Положено, мол армейская мода..Неправда, я служил в Авиации, а там с дициплиной. не очень..в те годы. но такого поголовного раздолбайства, не было... Что думает на Этот счёт Уважаемый Депутат и ПРедседатель ? Спасибо. Служил в 1964-1967 годах. Под Семипалатинском.
Даниил Фарт
Даниил Фарт
да че вы пишите тут. сюда пишут миллионы людей, а тут ОДИН СЕРГЕЙ НА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ. блин, ну бред
Надежда Филиппова (Данилова)
Надежда Филиппова (Данилова)
Нам бы на курсах слесаря-сантехника обучиться и то нет такой возможности. А вы о помощнике депутата. Да и не хотим мы им помогать!
Ильмир Сафин
Ильмир Сафин
Вы в каком городе живете?
Галина (中心 ) MITRY
Галина (中心 ) MITRY
мой сын с с нарушениями был осужден, в 16 лет, очень, очень ...прошу Вас помочь, надеюсь на помощь.., хотя ?????
Татьяна Опёнкина(Евдокимова)
Татьяна Опёнкина(Евдокимова)
Почему такая маленькая зарплата у почтальонов (БАШКИРИЯ ) ???? ВСЕМ ПОДНЯЛИ ЗАРПЛАТУ НА 100% ,а нам ? У меня оклад 8750 ,а работаю на 0,55 и естественно получаю ПОЛОВИНУ ! А ДО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ??? КАК ПРОЖИТЬ НА ЭТИ ДЕНЬГИ ? У МЕНЯ 5 детей ,мать --героина ! Лучший почтальон республики 2011 года ! Подарили приз велосипед за это звание И ТО ПОСТАВИЛИ НА БАЛАНС ПОЧТАМПТА ! РАЗЪЯСНИТЕ ,Я ВАМ ЗАДАЛА ВОПРОСЫ ??? Может что то сдвинется с МЁРТВОЙ ТОЧКИ ???? Хотя не очень то верится ? ДЛЯ ВАС ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ !
Галина (中心 ) MITRY
Галина (中心 ) MITRY
не бабы, а МАТЕРЯ, ОДНАКО...
Алексей Демидов
Алексей Демидов
Спасите ленточные леса Алтая.
Наталия Cевастьянова(Марченко)
Наталия Cевастьянова(Марченко)
Россиянам в России плохо жить . и когда пропишется что Россия для Русских , как и для других стран для их народа т.е. Грузия для Грузинов, Эстония для Эстонцев и т.д и т.п. !? А то у Русских нет своей страны!?

Раскадровка

Сергей Миронов. Онлайн-чат
Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат Видео: Сергей Миронов. Онлайн-чат