17 дек 2018

Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет!

Євген Коваленко
9:33
19 КОММЕНТАРИЕВ
СветЛана Кирпа
СветЛана Кирпа
А чё морды спрятали???? придурки!!!!!!!!
Светлана Харченко
Светлана Харченко
о да! это 100% одесситы
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
Стыдно и больно смотреть на это. Простых людей стравливают друг с другом, отвлекают от борьбы с настоящими паразитами.
Леночка Ukraina
кто с кем стравливает? я не спорю, правительство неликвидное, что в рф, что в Украине.......но украинцы не лезут на чужие территории, не оккупируют их, не диктуют как жить, не говорят кого выбирать, не называет фашистами никого....а если почитать россиян, то они готовы убивать только за то, что ты украинец и не поддерживаешь политику рф, не радуешься новососсии и прочей бредятине!!! ......подружитесь с логикой и здравым смыслом! на видео - это молодые украинцы с большой буквы, которые не поджав хвосты меняют паспорта. как на донбассе или в крыму, а гордо заявляют о готовности отстаивать независимость своей страны, их родины!!! мне стыдно, что такие как вы есть в Украине!!!! и если вам больно, то едьте в рф, не страдайте так! достаточно нам уже обиженных потеряшек на донбассе
СветЛана Кирпа
СветЛана Кирпа
А жаль...............
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
Спросите у одесситов об отношении к молодым украинцамс большой буквы после 2 мая https://www.youtube.com/watch?v=1ARTGKuL0oo .Последний абзац рассмешил. Для девушки простительно.
Леночка Ukraina
Спрашивала, есть друзья живущие там. и судя по тому что Одесса - это Одесса, а не ОНР, то должно быть понятно их мнение! да и по рейтингу Саакашвили, то оно определенно не такое как ты думаешь...так что смейся дальше. Судя по твоему виду, ты или упоротый совок, или у тебя МПГМ (московский патриархат головного мозга) ничего не вижу и не слышу рассея наше спасениеТолян, не нужно свои комплексы вываливать всем))
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
Саакашвили: "Патриотизм - это не флагами размахивать, это когда ты делаешь добро для окружающих", от себя о патриотизме: защищать Родину, делать что то полезное для страны, а не делить на "своих" и "чужих".На оскорбления девушкам не отвечаю, тем более экстрасенсам.Экстрасенс с тебя плохой. Отношение к российской власти и к 80%россиян, которые поддерживают ее презрительное, так же как и к экстремистским организациям Украины.
Леночка Ukraina
а в чем там экстримизм? ах ну да....кричалки на украинском языке молчал бы о патриотизме, )))
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
Экстремизм (от латинского extremus – крайний) – это теория и практика достижения социально-политических, религиозных, национальных целей посредством «крайних», запрещённых способов. Под этими способами понимается недозволенное законом применение силы, насилие, посягательство на права и свободы человека и гражданина. В некоторых странах такого рода деяния называют преступлениями по мотивам вражды и ненависти, но в данном случае вражда и ненависть испытывается не просто к человеку как к личности, а как к представителю определённой национальной, религиозной, социальной группы, как к носителю тех или иных политических и идеологических взглядов и убеждений. Экстремист – это не просто убийца или хулиган, это «идейный» преступник, убеждённый в своей правоте.
Леночка Ukraina
и какой был смысл копировать мне значение этого термина?я то его понимаю, может и ты вдумаешься ?
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
Ты думаешь не так как я, но я не гоню тебя из моей Родины и не оскорбляю тебя. Подумай об этом.
Леночка Ukraina
если бы ты ещё думал, что пишешь...и да, я считаю, если тебе не нравятся украинцы и националисты, то лучше ехать туда кто тебе нравится -это логично....не было бы войн
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
С женской логикой спорить бесполезно. Спокойной ночи. Пускай тебе приснятся националисты.
Леночка Ukraina
женская логика? ну да, когда не можешь связать одно с другим и ответить по сути, то самый раз вспомнить о чем-то женском...молодец
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
"лучше ехать туда кто тебе нравится -это логично....не было бы войн"Это я называю женской логикой.Сильное государство (экономика, армия, национальная идея, которая объединяет)- это залог целостности страны.​
Леночка Ukraina
вместо "где" поставила случайно "кто" и в этом ты увидел какую-то женскую логику?)))))тогда у тебя никакой нетАрмия и экономика объединяет?
Анатолий Кривошея
Анатолий Кривошея
"где" или "кто" не важно, мое отсутствие в Украиневойну не остановит. Высылать всех несогласных с тобой ?национальная идея, которая (а не которые) объединяет - проблемы с пониманием орфографии ?Не выспалась ? Националисты снились ?
Леночка Ukraina
только твое конечно нет....но если бы все такие как ты покинули Украину, то оккупации крыма, дыныры и лугандона у нас точно бы не былоа ты бы ещё мельче написал, я видите ли без лупы тут сижу , к твоим микро-постам особо не готовлюсь))) но это не важно, важно что чувак пишет о национальной идее, но отрицает национализм...прекрасно...просто шикарно)))) то есть те молодые люди заявляющее о любви к родине на украинском языке - это экстримисты, националисты.....)))) а что же в твоем понимании вообще НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ и НАЦИЯ в целом?

Раскадровка

Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет!
Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет! Видео: Одесса говорит нет русским фашистам!Одесса это Украина!Рашизм не пройдет!