17 дек 2018

Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях

Лёва Шершавый
2:39
17 КОММЕНТАРИЕВ
владимир бобрешов
владимир бобрешов
Когда то народы воевали палками, железками, поливали друг друга кипящей смолой. Но на сегодняшний день, зная каким вооружением обладает Россия, все европейские государства обязаны заткнуть языки в жопу и с нами,только на "Вы".
Валентина Светлакова
Валентина Светлакова
и если в украине все русское это зло ,то пусть снесут все дома ,и здания которые построили при союзе,вот это будет доказательством
Татьяна Орехова
Татьяна Орехова
Поляки это ляхи от слова лихо
Сергей Кизимов
Сергей Кизимов
что ляхи, что хохлы - куда не целуй везде жопа.
ТОЛИК КЕРОПЯН
ТОЛИК КЕРОПЯН
ЭТОГО ФАШИСТА ВОПШЕМ НОДА ВЫГНОТ ИЗ РОССИЙ
Галина Черкунова (Десятнюк)
Галина Черкунова (Десятнюк)
Молодец!!! Закрыл рот польскому провокатору!!
Галина Черкунова (Десятнюк)
Галина Черкунова (Десятнюк)
Пускай там себе гавкает, а то будет скучно! Кто знает правду никогда на него не поведётся. Ну, просто интересно посмотреть на сколько тупой народец в лице этого ЯКУБА!!
ЖАННА СТОЛЯРОВА
ЖАННА СТОЛЯРОВА
ляхи,по словам великого Тараса Шевченко-продажны!!И вообще,хватит притаскивать их на Российское телевидение,всех уже тошнит от их банальностей.Почему бы не пригласить и не оплатить приезд к нам и проживание в России адекватного,политически грамотного оппонента .А,ну да, ведь это-же шоу,пусть и политическое(
МИХАИЛ ЛОФИЧЕНКО
МИХАИЛ ЛОФИЧЕНКО
Польша, стала польшей в 19 веке когда получила свободу от России, до этого она была Полонией, в некоторых странах европы и сейчас полония, от слова полон(плен) (половник). В быту их по старорусски считали трусами(в открытый бой не шли), на старорусском лях (перелякал-испугал) хохол из-за стрижки когда договаривались банды чумаков(живших в камышах за порогами Днепра и нападавших на караваны шёлкового пути) с турками захвативших Крым для нападения на Киев и чтобы различать где чумак а кто киевлянин.
Валентина Ежак (Куклина)
Валентина Ежак (Куклина)
Браво Фёдорову!!! Почаще надо ставить на место, таких, как Якуб!!! А то он слишком храбрый в тёплой Московской студии!!! Пусть выступает в своей Польше. Щёголь скользкий!
МИХАИЛ ЛОФИЧЕНКО
МИХАИЛ ЛОФИЧЕНКО
Это Екатрина дала хохлам статус казаков и земли до Донецкого кряжа. Это они писали письмо турецкому султану, после которого турки стали считать их самым продажным народом. А теперь они и Русь предали вкупе с рагулями. Да к сведению тех кого шокирует фамиль по старорусски с окончанием на "ненько" у южных русских, фамиль возникли ещё до прихода христианства и к хохлам не относятся.
Нина и Анатолий Тарасенко
Нина и Анатолий Тарасенко
Кондуктор,нажми на тормоза.
Марина Лихачёва ( Карпова )
Марина Лихачёва ( Карпова )
Грамотно и вежливо поляк был отправлен в эротический поход. Спасибо, Петр Федоров.
Ольга Свиридова
Ольга Свиридова
Зачем этого гнуса приглашают? НИКОГДА он не сказал ничего путнего, ни на одной программе, перебивает всех, ведет себя вызывающе! Таким- только физическое замечание! По роже.
Татьяна Хомякова (Шевкунова)
Татьяна Хомякова (Шевкунова)
Мололец, круто!!! Этого хама нужно каждый раз ставить на место, каждая собака должна знать свое место, а то распетушился здесь у нас в России.
Леонид Щепеткин
Леонид Щепеткин
Польская мразь,всегда люто ненавидела Россию,потому что всегда проигрывала нам в войнах поляки были и есть холую пиндосов и гейропы,они никогда небыли независимыми исполняли чью-то волю гитлер взял всю гейропу и Польшу за 2 месяца,и потом они объединились против СССР,и сейчас эти суки подтявкивают и пресмыкаются перед хозяевами,мерзкая нация,как и хохлы ничего своего.
Alisa )))
Alisa )))
Просто гениально! И главное, вежливо, аргументированно и без всплеска эмоций Федоров указал гнилому, зарвавшемуся ляху его историческое место - на помойке))) на помойке Европы. И причём это мнение Европейского Информационного Союза! Тут лях и сдулся))) ведь для него все, что говорит Европа это свято))) а Европа как раз и сказала, что с поЛЯХАМИ, как с самой продажной нацией, нежелательно иметь никаких дел! Ах как грамотно он поЛЯХА сделал! Просто мастер класс показал!!! Восхитительно!!!! Или, как бы сказал Остап Бендер, конгениально

Раскадровка

Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях
Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях Видео: Пётр Фёдоров показал как грамотно опускать мразей! Красиво заставил обтекать лях