17 дек 2018

С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску

Лёва Шершавый
0:38
15 КОММЕНТАРИЕВ
м вд
м вд
Вот и правильно. Америка иначе не понимает. Ведите себя прилично и никто вам не позволит говорить на языке силы.с вами.
Виктор Балуев
Виктор Балуев
Надо сначала по Европе шлепнуть что бы заткнулись
Александр Ионин
Александр Ионин
Верно и точно определены приоритеты, всё получится, не поддавайтесь на шантаж и угрозы американцев, стойте твердо и они убегут. В мире только Россия способна отстаивать свои интересы военным путем, остальные трусливо подтявкивают и кивают как китайские балванчики.
Татьяна Горлова
Татьяна Горлова
Кто любит свой народ ,тот не развязывает войны. Американские правители,любить надо свой народ и страну.Люди все одинаково жить хотят. Почему Америка присвоила себе право убивать людей в других странах?Думается мне,только потому,что на территории Америки войн не было. Американцы не знают бомбёжек и голода войны..От того ,наверное,такие воинствующие правители.ГОСПОДИ ! Вложи ума в головы американским правителям,что войны развязывать нельзя. Это ОГРОМНЫЙ ГРЕХ....АМИНЬ !
Элен ))
Элен ))
Хочешь мира - готовься к войне!
Элен ))
Элен ))
Это точно! А при быстрой езде может и снести все вокруг!
Галюша Россия
Галюша Россия
Не дрочи СУДЬБУ...Америка....не потянешь на результат ...
Серик Махамбетов
Серик Махамбетов
америкосы теперь серут кирпичами
Надежда Дмитриева
Надежда Дмитриева
Россия никогда не нападает .. но даст достойный отпор любому агрессору!!
Милетина Ивановна
Милетина Ивановна
Тщательнее чешите "репу", господа, и включайте мозги - это вам не Ливия - это Великая Россия со своей Армией, Флотом и стойкими Россиянами во главе с Президентом !!!
Рафаиль Галяув
Рафаиль Галяув
....хватит чего то ждать от ООН , это воду толочь в ступе .... и постоянно ждать маленьких подлых выпадов америкосов . ,не пора ли отвечать и не допускать подобных выпадов , и где хвалёные С- ки ...
светлана сорокина
светлана сорокина
На каком основании америка диктует всему миру как жить?
Валентина Исаева (Соколова)
Валентина Исаева (Соколова)
Главная задача Армии--Держать порох сухим-актуальна сегодня как никогда!,,,,,
Vladimir ru
Vladimir ru
Дихлофосом их "прусакофф"....!
Надежда Рагозина (Кургузкина)
Надежда Рагозина (Кургузкина)
96% - так на минуточку!

Раскадровка

С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску
Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску Видео: С.Шойгу_ 96% ядерных ракет России готовы к немедленному пуску