17 дек 2018

Смотреть со звуком! Настроение на год

♠♠♠ НД ♠♠♠
3:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Тамара Филиппова
Тамара Филиппова
Как все близко и знакомо...Помним!
Елена Юрченко
Елена Юрченко
Вот только жвачка Love is уже из другой оперы...
Валентина Катулевская
Валентина Катулевская
Здорово жили,счастливо,люди были другими,а сейчас никак не нажрутся деньгами,сколько не дай все мало
Виктор Астафьев
Виктор Астафьев
Надо отменить деньги и ввести карточную систему.
Анна Талипова
Анна Талипова
Здорово сделано и по доброму!!!
Валентина Фролова(Бала)
Валентина Фролова(Бала)
класс!!!!!!!!!!
Дима Юнусов
Дима Юнусов
Друзья,даже у бандеровцев наверное ностольгия по тем временам, ну жили ведь не хило. Всем всего хватало.
Наталья Левченко
Наталья Левченко
жаль что нельзя вернуться...
Елена Алексеева
Елена Алексеева
клааас!
Надежда Бычкова(Пронягина)
Надежда Бычкова(Пронягина)
Здорово
николай чайников
николай чайников
Да классная песня и видео...
сергей максимов
Жаль что не возможно вернуть все это. Очень жаль.
Раиса Краснова
Раиса Краснова
Были молодые, было весело, но помню пустые прилавки, жуткие очереди буквально за всем, а денег и тогда сильно не хватало. А клип классный.
Татьяна Жорина
Татьяна Жорина
А ведь и правда , все правда !!! Здорово !
сергей максимов
Правда раньше была три вида колбасы, но они были натуральными.В магазин заходили от одного запаха натуральных продуктов удовольствия получали. А сейчас,толку что сейчас много продуктов. Заходишь в магазин, пахнет таблицей Менделеева.
Наталья Левченко
Наталья Левченко
и тем не менее мы жили и понимали друг-друга и у нас не было столько олигархов и каждый работал на себя, но, на не узаконеных спекулянтов....
Людмила Требухина(Захарова)
Людмила Требухина(Захарова)
Ролик классный все верно так и было и нам нравилось и песня хорошая СПАСИБО !!!!!!!
Нина Костко
Нина Костко
Любое время жизни будет классным,когда ты молод,но тогдашние очереди и давка за мясом и колбасой тоже помнятся...и записи очереди и дежурства ночные (чтобы из очереди не вычеркнули) за мягкой мебелью....нет,не хочется туда,все уже пережито,все - в прошлом! Ролик и песня хороши...ностальгия по всему хорошему в той жизни(а хорошее было и не мало!!!)

Раскадровка

Смотреть со звуком! Настроение на год
Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год Видео: Смотреть со звуком! Настроение на год