17 дек 2018

Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас !

Лёва Шершавый
5:31
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Серых
Ирина Серых
....................
Ирина Серых
Ирина Серых
мда.............а ведь если бы не бомбили восточные страны, этих беженцев не было бы............ну кто виноват ???
Лариса Сапожкова
Лариса Сапожкова
За что боролись ? На то и напоролись !!!
♠♠♠ НД ♠♠♠
♠♠♠ НД ♠♠♠
.....
Вера Лошкарева
Вера Лошкарева
А кто весело и радостно вместе со своими американскими хозяевами разрушал чужие страны? Вот радость к ним и возвратилась.
Вера Корниенко (Кушнир)
Вера Корниенко (Кушнир)
Ужас это то, что сделали с их странами.... Долг платежом красен
Надежда Завгородняя(Сбойчакова)
Надежда Завгородняя(Сбойчакова)
Да... наши мужики такого бы не потерпели... живо бы в морду получили... все равно твари...Не простой же народ решает бомбить или нет...Ведут себя как звери... Причем здесь девушка, которую этот урод толкнул? Твари правительство,которое позволяет так унижать свой народ.
Зина Курченко (Шикина)
Зина Курченко (Шикина)
Любимый американский праздник ужаса - Хелуин в новой интерпретации, устроенный ими же для европейцев.... и наряжаться не надо - про плаченные ряженые прибыли, в том числе.
Елена Масленникова (Чахлова)
Елена Масленникова (Чахлова)
Офигеть вы куда смотрите....что творят уроды.... вот это да.....гнать их поганой метлой.....
Николай Ананьев
Николай Ананьев
Меркель куда смотрит, надо наказать мигранты
Татьяна )))
Татьяна )))
​А мне их не жаль.Еще скоро украинцы приедут,вот тогда Европа поймет,за кого жопу рвала. Еще все впереди. Чтобы Россия не помогала,а то потом акупантами становимся.
Дмитрий Лесунов
Дмитрий Лесунов
Так им и надо,уроды!!!!
Дмитрий Лесунов
Дмитрий Лесунов
Все закономерно!!!
валерий трепет
валерий трепет
и это только начало
Игорь Павлов
Игорь Павлов
И эта сраная гейропа собралась воевать с нами РУССКИМИ!? Я плакать от смеха! Гейропу спасут только памперсы!
Дмитрий Лесунов
Дмитрий Лесунов
Памперсы замерзают,не спасут и памперсы,обмельчала еуропа!!!
Петр Малышев
Петр Малышев
дааа , жалко немцев ...культурный народ , а вот на тебе , расплата за толерастию и ненависть к России !...
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ
Твари трусливые бросили свои страны, сбежали а теперь в Европе группами нападают на женщин и на одиночек.Эти обезьяны , лучше бы так свою родину защищали.
Aндрей *************
Aндрей *************
европа всё думает что этих зверей сможет исправить! а они даже и нехотят этого! они приехали сюда жыть по своим законам!!!
владимир солодилов
владимир солодилов
пока чувство собственного достоинства не проснётся , до тех пор и надо **** !!!

Раскадровка

Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас !
Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас ! Видео: Как ведут себя беженцы и мигранты в Европе ! ужас !