Подборка: ЕВРОПА + АМЕРИКА, 17 дек 2018

Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду

Татьяна Меркулова
5:23
7 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова
Фрагмент интервью с членом Конгресса США Тулси Габбард телеканалу CNN. Данный сюжет интересен тем, что в нём член американского Конгресса прямо говорит ведущему CNN, что США финансируют Аль-Каиду и ИГИЛ (террористические группировки, деятельность которых в России запрещена). Такую степень откровенности до сих мы от официальных американских лиц не наблюдали. Помимо этого, конгрессмен Тулси Габбард внесла законопроект о запрете финансирования и вооружения террористов правительством США. При этом хочется отметить, что этот член Конгресса США — весьма компетентная в сфере борьбы с терроризмом и происходящем на Ближнем Востоке дама. В частности, спустя 2 недели после победы на выборах Дональд Трамп пригласил её для получения консультации по поводу того, что реально происходит в Сирии. Те, кто всерьёз изучает политику и международные отношения, и ранее не сомневался в том, что по различным каналам США снабжают деньгами и вооружением террористические группировки ИГИЛ и Аль-Каиду. Однако свидетельства официального американского лица может открыть глаза тем, кто до сих пор находится в плену иллюзий о том,что администрация Барака Обамы натворила на Ближнем Востоке.К кому обращался наш Президент с трибуны ООН, говоря: «Вы хоть понимаете, что вы натворили?».
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова
Даже непривычно как-то. В отличие от страшных как смерть, ипанутых госдеповских мышовок...,,,, Тулси Габбард красивая женщина, с нормальной психикой. ))) Будет лицом новой Америки. Вместо саманты... бр-рр. (((
ВОВАН ПУШКИН
ВОВАН ПУШКИН
Не верю я этой пи"де все они овечки пока в белый дом не попали))))))))))))
Виталий Долгов
Виталий Долгов
Ну наконец-то!!!Рад видеть красивую и очень трезво рассуждающюю ЛЕДИ.Может быть наконец-то уйдут эти **** шлюхи из госдепа.
Rudolf Kelm
Rudolf Kelm
Дай бог,чтобы её интервью дошло до американцев.
Виктор Пикаревский
Виктор Пикаревский
Нада всему мировому сообщиству их заставить всё востоновить.Что они разрушали сих помошу безвозмедно и безовсяких условий.Даже на размещение ихних там баз разрушителеи и диктаторов..
Лена Тышко-Новикова
Лена Тышко-Новикова
Как хочется верить в здравый смысл! на деньги потраченные на убийства, можно РАЙ на земле сотворить , Богам на зависть! Посмотреть на госдеп, душа на рожу вылезла.

Раскадровка

Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду
Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду Видео: Американский конгрессмен- США финансируют ИГИЛ и Аль-Каиду