Подборка: ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО, 17 дек 2018

Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР

СветЛана ✿ܓ✈
1:44
14 КОММЕНТАРИЕВ
СветЛана ✿ܓ✈
СветЛана ✿ܓ✈
Твиттер: Злая Алка: Хватит врать, что это оборонка убила СССР - Мих. ХОДОРЁНОК ответил тем, кто осознанно используя этот миф, требует сократить расходы на ВПК
Наталья Сынча(Шубенкова)
Наталья Сынча(Шубенкова)
Правильно сказал ! Развалила зажравшаяся кремлевская элита и пустые полки в магазинах ! если ну будет армии с ее вооружением - не будет страны !
Алексей Оргей
Алексей Оргей
Пустые полки были тоже созданы провокаторами, Как будто они нашему народу были в диковину. Люди и не такое терпели издевательство над собой и ни когда не пошли бы на развал страны. Все было в наших руках, только иуда Пьяный кучер и ставропольский комбайнер продались западу , а рядом с ними не нашлось настоящих патриотов, которые должны были им головы свернуть как паршивым петухам за это предательство.
Наталья Сынча(Шубенкова)
Наталья Сынча(Шубенкова)
Я с вами согласна по поводу Кучера и Комбайнера ! Они предатели ! Но и народу нельзя терпеть все 70 лет , которые существовал СССР , терпеть пустые полки . Страна выживала по разному ,где густо , где пусто ! Нельзя только выживать в такой богатой стране ! А когда же просто жить ? Союз трещал по всем швам , так жить больше было НЕЛЬЗЯ!
Татьяна Березовская
Татьяна Березовская
Рядом крутились только продажные либералы и жили припеваючи, насаждая европейские ценности.
Любовь Швецова (Варавина)
Любовь Швецова (Варавина)
Согласна на все 100. Не оборонка погубила страну, а мы сами. Вспомните как все работали, тащили всё что плохо лежит, А о разложившейся партийной номенклатуре и говорить не хочется. И что интересно все они оказались на плаву в 90х годах. Да и сейчас, депутаты это перекрашенные партийцы. Те же зарплаты, те же льготы и ни за что не отвечают.
женёк баранов
женёк баранов
логичнее наоборот, уничтожение оборонки горбатым привело к уничтожению других отраслей промышленности ,а соответственно исчезновение того малого , что было в магазинах и т.д и т.п , ну и кирдык ссср. хотя ссср это всего лишь то, что осталось от российской империи, а так как в программе большевиков коммунистов было записано полное уничтожение российской империи , тоесть получаеться развал ссср это продолжение выполнения большевисткой программы , никто же не будет спорить , что ссср развалили коммунистические ублюдки. наша задача не дать этим уродам( а как вы заметили и депутаты и кстати олегархи все товарищи из райкомов и обкомов кпсс и влксм , включая любимого чубайса)завершить их предательскую программу в какие бы демократические шкуры эти суки не рядились бы.
Алексей Оргей
Алексей Оргей
Не союз трещал, а власть трепалась языком на пленумах и съездах КПСС, союз тут не причем, мы были все в одной лодке как единый кулак , а разбрелись не по своей воли , а по желанию предателей и провокаторов, захотевших самостоятельно порулить. А теперь вот смотрите кто как рулит и как живет.
Валерий Аблеев
Валерий Аблеев
Уважемый Алексей , посмотрите пожалуйста, в ютубе и всем советую, диалогЛахновского с Полиповым из кинофильма, Вечный зов. Тогда это было похоже на бреда всё так и произошло. США за время холодной войны истратили на развал союза более триллиона долларов. Конечно не обошлось без предателей, перечислять ни к чему, вы их сами знаете.
Алексей Оргей
Алексей Оргей
Я его помню из фильма хорошо. Что вас заставило о нем вспомнить и мне предложить?
Валерий Аблеев
Валерий Аблеев
Вам ничего, я просто напомнил многие , задаются вопросом почему развалился союз. Мир вашему дому Алексей. И Божьей благодати.
Алексей Оргей
Алексей Оргей
Сейчас вот я начинаю анализировать . так сказать логически размышлять и прихожу к выводу . а именно к такому: В СССР очень многое зависело от желания и мнения одного человека, находящегося на самом верху власти. не было того механизма , который мог противопоставить его желанию свое. отличное и добиться отмены. Боюсь что и сейчас та же история , хотя уже нет советской власти. Вот на этом то и сыграли пропагандисты с Запада., поняли что от желания народа ни чего не зависит
Галина Родина(Нестеренко)
Галина Родина(Нестеренко)
Не зря Китай изучает- почему развалилось СССР?!
женёк баранов
женёк баранов
молодец валера ,предатели из той самой партии созданной предателем лениным, партию создавал в лондоне , революция на немецкие и американские деньги, а если прочитать программу ленина то и поймёшь про развал ссср( ссср остаток российской империи).

Раскадровка

Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР
Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР Видео: Михаил Ходорёнок: Хватит врать, что это оборонка убила СССР