17 дек 2018

Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ..

1:48
6 КОММЕНТАРИЕВ
Берик Басагаринов
Берик Басагаринов
Тебе "Долбое...у" задали конкретный вопрос сможешь ли ты прожить на 11000 рублей в месяц....!!! А ты несешь всякую ахинею, за которую гнать тебя надо от кормушки грязной метлой....!!!
Alexander Bezfamilny
Alexander Bezfamilny
Был он тварь на Ямале и там видите ли рабочие получают 60-100тысяч рублей?Да есть такие,которые работают месяц сутками,живя в машине,не помыться,не поспать,а спят в той же машине по одному,два часа в сутки,а потом месяц приходят в себя и снова на месяц,так год два и на клабище,а вы твари сидите в Думе в комфорте,создаёте законы,которые вас не коснуться не когда и делаете себе зарплаты,пенсии,ездите по миру,за счет вот таких работяг,ничего не производя и не создавая полезного,для работяг,а зарплаты и пенсии себе назначили в десятки раз больше,чем платят работягам в той же сибири,желаю вам,каждому,такой же работы,как у тех,про кого я написал,а уже потом рассуждать про зарплаты на Ямале
Alexander Bezfamilny
Alexander Bezfamilny
И желаю всем депутатам жить на 11 тысяч месяц,хоть они и это не заработали
Frost SW
Frost SW
Пусть хоть 1 месяц поживут, попробуют... Надо провести эксперимент... 11 тысяч и всё... Пусть коммуналку заплатят, вещи себе купят, жене и детям что-то дадут, еду...и так далее. Посмотрим хватит ли???
Надежда Мельник(Стебновская)
Надежда Мельник(Стебновская)
Ебанутый пиздун,есть зарплаты и 5 тысяч почтальон,ответственость большая а зарплата мизерная
Григорий Тимофеев
Григорий Тимофеев
Покажите мне хоть одну медсестру , что бы она получала пенсию больше 11000 рублей ?

Раскадровка

Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ..
Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ.. Видео: Вопрос Жириновскому: Вы сможете прожить на 11 тысяч рублей в месяц?! И.. его ответ..