17 дек 2018

Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО

2:05
17 КОММЕНТАРИЕВ
сагид дауров
сагид дауров
Если следовать логике итальянцев,Россия(любовник) слабо,неглубоко,загоняло дурака под кожу любовнице(Европе)!
Юрий Никонов
Юрий Никонов
Красавчик я за
Светлана svetlana
Светлана svetlana
Молодец наш президент!!!!!!
сергей стальмахович
сергей стальмахович
конечно молодец во внешних отношениях. а в СТРАНЕ -не до суг. как было так и есть . зато всем помогает-красава!
Светлана Поболь
Светлана Поболь
путин один не может справиться сразу со всеми проблемами....и мы это должны четко понимать. он старается....у него есть медведев. вот пусть он разруливает все проблемы внутри страны. главное,что мы поддерживаем нашего президента..т.е. его правильную,граммотную политику.не так ли?
Нуруллах Минбубаев
Нуруллах Минбубаев
КРАСАВЧИК. ОН ОДИН ПРОТИВ ВСЕХ ВАС ПОЛУПРЕЗИДЕНТОВ- ЗАПАДНЫХ И АМЕРОНЕГРИТОСА.
Василий Адылин
Василий Адылин
да туда им и дорога!!!!!!
василий кременской
василий кременской
Европа не видела голода холода Они зажрались Не надо лезть в дела других государств Я Обаме хуем борщ не мешаю Пусть не пробует мне мешать Волдыри выскочат ТЕМПЕРАТУРА ВОЗРОСТАЕТ
анатолий кузнецов
анатолий кузнецов
все кто сидит с нашим Володей получали пиздюлей от нашего народа с кем базарить а?
Любовь Сырыгина (Севостьянова)
Любовь Сырыгина (Севостьянова)
А им всем так хочется
Ж Б
В стране очень трудно навести порядок!! Много людей завербованных и просто идиотов!!! А вы думаете в пиндосии все гуд?) там не меньше проблем, только они с ними не могут справится долгое время-они просто убивают!!!!
Надежда Макарова
Надежда Макарова
В чем у тебя Стальмахович не до суг ?Поделись проблемой .
Ж Б
К тем кто не позволит всякой пиндоской нечисти уничтожить мою страну!!!!Ответ ясен?
Ж Б
Да кто же спорит с тобой, я просто всем злопыхателям это написал!!! Я горжусь что я живу в такой стране РОССИИ!!!
Алексей Зеленков
Алексей Зеленков
Как бы мне не жилось (богато,бедно)В моей России.Я очень люблю свою землю.И пока я живой, я не позволю иностранной х.....е распоряжаться этой землёй.Даже если придётся расстаться с жизнью!!!!!!
НИКОЛАЙ КАСЬЯНОВ
НИКОЛАЙ КАСЬЯНОВ
У вас такое слово и так написано интересно(второе слева нижняя строка) Сейчас в Думе статью "за саботаж" хотят вернуть для чиновников т е. за неисполнение законов и Указов Президента. Путин достойный Президент для России, и на Западе умно и корректно,комп-но может провести встречу , пресс-конф. на любом уровне. И то что он в такой физической форме-никакие слова не нужны.В здоровом теле- здоровый дух И не то что эти три "думских Старца"-одна болтовня-особенно перед выборами. А Медведев -просто смешно, что он может сделать- большой ребенок.Про него столько всяких ляпов что иногда голова непроизвольно втягивается в плечи, чтоб такого не видеть и не слышать.
vadim paladij
vadim paladij
СИЛА В ПРАВДЕ

Раскадровка

Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО
Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО Видео: Путин: Только нездоровый человек может себе представить, что Россия вдруг нападет на НАТО