17 дек 2018

Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
0:18
4 КОММЕНТАРИЯ
🌺💖Танечка Лапенко (Федоткина)💖🌸
🌺💖Танечка Лапенко (Федоткина)💖🌸
http://ok.ru/video/355953483350
Надежда З
Надежда З
КАК КРАСИВО ОБОЛДЕТЬ
Надежда З
Надежда З
ГИЯ ВЫ МОЛОДЕЦ........
Надежда З
Надежда З
И ПЛЮС КРАСАВЧИК

Раскадровка

Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили.
Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили. Видео: Знакомство с Ольгой Бузовой и вручение портрета картины холст масло. (с) Гия Купрашвили.
Похожие видео

Дорогие друзья поздравляю всех с 9 мая! (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 0:36

Развлекательный центр кафе "Сириус" г. Энгельс. ул. Гоголя 5а. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:34

Мама своей любимой доченьке сделала сюрприз-подарок на 16-ти летие. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:10

Каждый человек, участвующий в распространении этого видеоролика, будет являться частичкой истории, которую я начал строить в нашей губернии, и именно искусство даёт мне шанс развиваться дальше. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:51

Съемочная группа ГТРК Саратов посетила мою галерею на территории развлекательного комплекса "Сириус". (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 0:56

Знакомство с Сергеем @lazarevsergey и презентация моего подарка портрета маслом с использованием новой техники письма. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 0:46

Дашка-мардашка часть-2 первый урок вождения. Нам помешал пенёк, но её улыбке ничто не помешало. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:39

У моего дорогого друга и наставника в его развлекательном центре. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:00

На 45-ти летие мужа в подарок супруга заказала портрет картину холст, масло. Меня пригласили презентовать лично картину имениннику. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:38

Знакомство с Сергеем @lazarevsergey и презентация моего подарка портрета маслом с использованием новой техники. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
16 дек 2018
Длительность: 0:46

Общество помогло мне, теперь я буду помогать обществу! Каждый кто следит за моей деятельностью является участником истории которую я строю мотивируясь благими намерениями. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 0:22

Руководство развлекательного центра кафе "Сириус" любезно предоставило мне место под собрание моих авторских работ. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 3:29

Всё идёт по плану. (Путин В. В.) (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:43

Бог был в отличном настроении, когда сотворил это прекрасное создание. Моё родное сердце Дианачка. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:55

Для меня была большая честь провести это мероприятие в твою честь, хвала тебе брат за твои достижения! Презентация портрета нашему чемпиону Мира, Европы и России, президенту федерации ММА региона Даци Дациеву в развлекательном центре кафе "Сириус" (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 5:12

В ресторане "Москва" с ведущей радио "Шансон" Лизой Горбачёвой на церемонии вручения наград "Лучшие из лучших Саратовской Губернии". (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 0:37

Открытие персональной выставки портреты картины холст, масло. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:57

В. В. Путин и В. В. Радаев "Встреча президента и губернатора" картина холст, масло г. Энгельс, г.

Гия Купрашвили
16 дек 2018
Длительность: 0:48

Свадьба была бесподобной и запоминающей. Я обожаю вас мои родные, счастье ваша подружка. (с) Гия Купрашвили.

Гия Купрашвили
17 дек 2018
Длительность: 1:58

28 января 2018

Алеша Ермаков
17 дек 2018
Длительность: 0:53