17 дек 2018

Зачем США война в Украине

andrei gramm
29:55
15 КОММЕНТАРИЕВ
Oleg Oleg
Oleg Oleg
Предурок , посмотри , как Россия в Сирии воюет и сделай выводы , чтобы было с Ушлёпками потрошенко и яйценюх , которые таких как ты лохов уже больше , чем полтора года разводят , если бы Россия там в самом деле воевала !
Oleg Oleg
Oleg Oleg
Полтора года - ни одного документа , ещё один тролль выискался , надоело уже , за перемирие прежде всего Донбасс постоянно добивался , только тебе барану ещё не известно , что ни один украинский город не постродал от Донбасса , а наоборот , украинская армия утюжила Донбасс , это даже представителями ОБСЕ засвидетельственно .Если бы Россия там участвовала , то разбомбила бы этот украинский металлолом в пух и прах , и было бы давно тихо , как и в Крыму . В Крым почему то никто не нападает , кстати .Хватит бред тут нести , ещё один воин-херой выискался , иди проспись лучше , может чт-то поумней придумаешь , дятел тупой !
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Олег это Саня с сш-17. Да не парься, ничего никому не доказывай, пусть верит чему хочет, он не понимает за что там воюют... нам пытаются впарить Бандеру, Россию-врага, США-друга, он далёк от этого !
Oleg Oleg
Oleg Oleg
Саша привет ! Сколько лет , Сколько зим ! Та это вообще клоун какой-то ! Кумыс жахнул и тельняшку на себе рвёт : ,,я там был ... , это бессмысленная война ... " Херой непризнанный !
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Здорово, а серьёзно не спорю, прикалываюсь, ржу от незнания эллементарной ,,истории,, они всё знают, кто что думает и хочет сделать, во всех бедах винят Россию и лично Путина ! Как дети малые !
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Да я согласен что Россия помогает Донбассу вооружением и боеприпасами, но регулярные войска это слишком, не помогать это предать !
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Ты с кем общался последнее время ?
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
...из наших.
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
А вас кто?
Oleg Oleg
Oleg Oleg
С наших ни с кем . Баланцева с Куштановой у меня из друзей ушли , они тоже считают , что Украина с Россией воюет , вот такие , Саша , времена . Как ты живёшь , что у тебя нового ? Давно тебя не слышал , ты хоть появляйся иногда . Может скайп свой пришлёшь ?
Oleg Oleg
Oleg Oleg
Та это таких выродков ишаки рожают , ещё и по пьяни причём , ну дибил полный .Вот такие на Майдане скачут !
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Куштан(ова), Баланце(ва) чисто ,,украинские,, фамилии, а если вспомнить откуда Сашка приехала, то вообще смехота. Общаюсь с Алкой и Граммом, нормальные ребята. У меня всё по старому, живу там же, два парня и одна девчёнка,уже дед, дважды. Лады, скайп скину завтра.
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
AНЖЕЛИКА ТАНАСЫ
Олег,я иду спать, у нас почти 23-00. Пока !
Oleg Oleg
Oleg Oleg
Скидывай только не здесь , а в сообщении .
Oleg Oleg
Oleg Oleg
http://ok.ru/video/69120935206912-0

Раскадровка

Зачем США война в Украине
Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине Видео: Зачем США война в Украине