17 дек 2018

Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

3:12
20 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Алдобаева (Полухина)
Елена Алдобаева (Полухина)
​Самый красивый ХРАМ в области . Жаль , что не показали внутреннее убранство !!!
Sergey Miller
Sergey Miller
Очень красиво и внутри и снаружи, я там сына крестил!!!
Лилия Кулагина(Долгова)
Лилия Кулагина(Долгова)
Мой дом расположен на возвышенности за Рыцарским прусским замком, его закрывает старая ива. Своего младшего сына мы крестили здесь. А старшему сыночку в этой церкви я освятила серебряный крестик, отправляя в дальний путь. Он и сейчас его оберегает.
Юлия Михайловна Губенко
Юлия Михайловна Губенко
​Красотища! В 2002 году, в престольный праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софии здесь крестили внученьку, МАРИЮ ...
евгений козлов
евгений козлов
Восхищен.Скажите место в городе.Выпуск-72
Елена Алдобаева (Полухина)
Елена Алдобаева (Полухина)
​Храм расположен по улице Красноармейской , если идти со стороны площади , то это будет самый конец улицы .
евгений козлов
евгений козлов
Благодарю Вас.
Ирина Яцкевич
Ирина Яцкевич
Город Багратионовск Калининградская область
Алексей Подкопаев
Алексей Подкопаев
При "Совке" это была единственная область где не было ни одного православного храма. Слава Богу что всё изменилось и на свет появился этот внеземной красоты храм.
Алексей Подкопаев
Алексей Подкопаев
Кто знает ; что было на этом месте при немцах? Не дай бог как парк в Калининграде на месте кладбища.
Ольга Коган
Ольга Коган
Нет ни в коем случае кладбище! Там был немецкий замок! Батюшка выбирал место для строительства, что бы церковь стояла на возвышенности и была видна со всех уголков города! Он даже не хотел строить на месте замка, но другого подходящего места не нашлось. Место освятили и задуманное сбылось!
Света Мельникова
Света Мельникова
Я там тоже была, очень красивая церковь.....
Наталья Новиченко
Наталья Новиченко
ХРАМ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦ ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ - ЭТО ГОРДОСТЬ И КРАСА НАШЕГО ГОРОДКА БАГРАТИОНОВСК!!!
Арина Орлова
Арина Орлова
спору нет красивый храм! но если честно (может так не говорят) батюшка там не очень. мне не понравилось крещение старшего сына. но эта вся красота его рук дело, ну в смысле он всё это затеял и дальше строит.
Наталья Новиченко
Наталья Новиченко
РАЗГОВОРЫ О "НЕ ОЧЕНЬ" ПРО БАТЮШКУ НАШЕГО ХРАМА МОЖНО В ТРЁХ СЛОВАХ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ТАК: БОГ ЕМУ СУДЬЯ... ОДНАКО, СОЗДАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ В НАШЕМ ОБОСОБЛЕННОМ ГОРОДКЕ - ЭТО, КАК ГОВОРИТ ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР ФИГУРНОГО КАТАНИЯ ТАРАСОВА, ШЕДЕВРАЛЬНО!
светлана гаврилина(макаренкова)
светлана гаврилина(макаренкова)
Я ЭТУ ЦЕРКОВЬ ВИДЕЛА,ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!
Вера Козлова (Назарова)
Вера Козлова (Назарова)
krasivaja cerkov.obezatelno drugoi god pojedu v Barationovsk,sxozu i pomolius za zdravije vsex
ТАМАРА ШЕВЕЛЕВА
ТАМАРА ШЕВЕЛЕВА
ЭТО МОЙ ГОРОД!!!
Елена Нечаева
Елена Нечаева
Я В ЭТОМ ХРАМЕ КРЕСТИЛАСЬ! Правда в те годы всё было значительно скромней. Сейчас ХРАМ просто великолепен!
Вера Юрышева
Вера Юрышева
Приветствую же Вас уважаемые господа Люди добрые Всех Вас с праздником с Чистым четвергом ... https://www.ru24.top/religiya/chistyj-chetverg-2017-tradicii-primety.htm Будьте добры друг к другу ...

Раскадровка

Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Видео: Багратионовск. Церковь Веры, Надежды, Любови и матери их Софии