Подборка: Российские области, 17 дек 2018

Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах

11:16
20 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Александрова(Недуруева)
Ольга Александрова(Недуруева)
Этот вопрос нельзя оставлять без внимания
Ирина  Сиделёва
Ирина Сиделёва
Доктор Евгений ты просто супер мы с тобой !
Ирина  Сиделёва
Ирина Сиделёва
Молодец ! Браво. ! ! !
Марина Позднякова
Марина Позднякова
100%
Надежда Жукова( Шарапова )
Надежда Жукова( Шарапова )
Какой молодец.
Ksyha Wladimirow Krasnikowa
Ksyha Wladimirow Krasnikowa
Радует что есть ещё настоящии врачи, молодец спасибо Вам!
Нина Алькина
Нина Алькина
Превратили бюджетные больницы в частные лавочки для личного обогащения . Когда ж наведут порядок? Работают в государственном учреждении, используют для работы оборудование и всё необходимое для приёма и лечения людей тоже приобретённое на бюджетные деньги,получают зарплаты, тоже из бюджета. Мало этого, ещё хотят обогатиться жульническим способом,обирая не очень богатых пациентов,которых должны лечить и проводить обследования по ОМС.
Елена Мишина
Елена Мишина
А мне интересен интерес доктора? Я не верю, что это он ради блага народа кладёт на плаху свою карьеру и диплом, я знаю сколько денежных, моральных, умственных сил и не только самого доктора стоит диплом и должность стоматолога! 🤔
Екатерина Кушнир (Милостная)
Екатерина Кушнир (Милостная)
Молодец!!!
Татьяна Чаплыгина (Гришаева)
Татьяна Чаплыгина (Гришаева)
Евгений молодец,таких бы докторов побольше!
Валюша Анпилогова
Валюша Анпилогова
Евгений, молодец. Мы с тобой.
Елена Гнездилова
Елена Гнездилова
Евгений,вы просто супер,молодец!!!И как доктор и как просто человек хороший.Мы с вами.
ЕЛЕНА )))
ЕЛЕНА )))
Я верю Евгению, он молодец, чего ему бояться если он прав.
Марина Тюрина
Марина Тюрина
Женя, ты молодец!!!
Лариса Косарецкая(Кузьмина)
Лариса Косарецкая(Кузьмина)
Евгений,Вы молодец.Надо бороться с беспределом.Успеха Вам.Вы честный и порядочный человек!!!!!
Людмила Галигузова
Людмила Галигузова
Побольше бы таких врачей! Молодец!
Вера Брыкова
Вера Брыкова
мне кажется ничего он не добьется ему придется уволится с работы
Лора Рыбочкина - Толченицына
Лора Рыбочкина - Толченицына
Да эти мегеры, которые за глав. врачом пошли, сотрут любого в порошок. А Евгений всегда считался одним из лучший врачей. Держись, Женя! Мы с тобой! (если бы наше мнение что - то решало)
Андрей Ломакин
Андрей Ломакин
Легко обвинять главного врача во всех тяжких. Ещё проще не занять несколько раз предложенную должность зав отделения . Самое простое обличать и нечего не делать , типа я просто доктор . Пусть попробует удержать в руках махину ( а это областная стоматполиклинника , на минуточку ) да ещё сработать в прибыль в наших современных условиях недофинансирования. Обвинять можно , конечно , но есть ньюанс !!!!! рыльце не дожно быть в пуху . Пушистость и белезна доктора должна зашкаливать !!!!
Валюша Анпилогова
Валюша Анпилогова
Женя, молодец.

Раскадровка

Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах
Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах Видео: Доктор Курской областной стоматологии считает, что его руководство наживается на пациентах