16 дек 2018

Тренировка сборной России по футболу 🤣

редактор группы Юмор ФМ
0:15
16 КОММЕНТАРИЕВ
НАТАЛЬЯ БУКШАН
НАТАЛЬЯ БУКШАН
И за это они получают миллионы. А работяги, которые работают до седьмого пота, получают копейки, на которые кое-как существуют.
наташа львовская
наташа львовская
Усиленная тренировка...
милая )))
милая )))
Насчет копеек не думаю футбол хорошо оплачивается.
ахрорхон рустамов
ахрорхон рустамов
Не, это сборная узбекистана
НАТАЛЬЯ БУКШАН
НАТАЛЬЯ БУКШАН
Внимательно прочтите мой комментарий. Я и написала, что 22 бугая не умеют играть, а получают миллионы, а простые люди, которые пашут на Родину всю жизнь, получают копейки и умирают в нищете.
ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА КИРЕЕВА
ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА КИРЕЕВА
Как точно подмечено! Футбола у нас НЕТ! Продажные все!
милая )))
милая )))
Не надо думать что спортсмены это бездельники.Я не защищаю наших футболистов но простые работяги чтож с детства не вложили себя в спорт?выбор каждый сам делает.
ВИКТОР ПОПОВ
ВИКТОР ПОПОВ
Актуально, особенно после игры с Австрией!
Татьяна Ситник Минибаева Паршина
Татьяна Ситник Минибаева Паршина
То есть они типа львы?
Наталья Орлова
Наталья Орлова
В спорт попадают у кого деньги,а нормальным ребятам туда дорога заказана!Раньше по дворам собирали одаренных ребят,а сейчас простым людям даже форму купить накладно!Деньги затмили глаза!Посадить спортсменов на оклад,а за выигрыш премию платить!Оборзели уже!!!
Наталья Орлова
Наталья Орлова
Сборная России!!!
НАТАЛЬЯ БУКШАН
НАТАЛЬЯ БУКШАН
Если все начнут вкладывать себя в спорт, а кто будет строить и кормить Родину. Многие работающие на разных предприятиях занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни и ещё помимо этого строят, пашут, выращивают хлеб, работают в поте лица, достойные граждане нашей страны, но получают мизерные зарплаты. А эти с самого детства занимаются только спортом и имеют выгоду от этого только для себя, медали, машины, миллионы, поездки в разные страны, народу в целом от их результатов никакой прибыли и выгоды. Они ничего не могут вообще делать абсолютно, только бегать, прыгать и растяжки. Они даже в школах числятся, а не учатся. Им автоматом проставляют оценки и все экзамены. И когда им учиться, если у них бесконечные тренировки, соревнования, олимпиады и прочие выступления по нескольку часов в сутки. А потом со своими миллионами и без единой извилины в голове, с отбитыми мозгами прутся на руководящие должности и думу, где сидят в креслах, ниХ не делают, не соображают, пиарятся в разных шоу по ТВ и сочиняют антинародные законы, которые затягивают удавки на шее народа. И вся их ,,полезность" для народа. Они же не знают, и не понимают абсолютно ничего про трудовую жизнь рабочего человека, каким трудом достается этот прожиточный минимум, который не даёт разве что умереть, но не на большее, чтобы чувствовать себя свободным и счастливым.
милая )))
милая )))
По каким дворам о каких годах вы говорите?насколько помню биографию наших чемпионов их родители приводили в спорт и шли на большие жертвы ради детейЯ вспомнила судьбу Немова Кабаевой
милая )))
милая )))
Назовите конкретных людей а то это беспредметный немножечко диалог.Вы о Хоркиной?У которой мама медсестра а папа рабочий.
милая )))
милая )))
Или о Федоре Емельяненко?
милая )))
милая )))
А кто в правительсве должен решать принятие законов касающихся спорта как не бывшие спортсмены?

Раскадровка

Тренировка сборной России по футболу 🤣
Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣 Видео: Тренировка сборной России по футболу 🤣