17 дек 2018

Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается

8:12
11 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Ветров
Юрий Ветров
СДОХНИ КОЗЕЛ!!! ОККУПАНТ!!! ЗУБЫ СЛОМАЕШЬ,УРОД!!!
Татьяна Б
Татьяна Б
странно конечно..а при чем здесь путин??? или вы хотите сказать, что во всем,что произошло на украине-виноват он что ли?
Алёна Муравьёва
Алёна Муравьёва
А я ​просто смотрела и слезы сами лились...​.​как можно убивать ​свой народ....​​жаль матерей...сыновей...дочерей...ЦАРСТВИЯ ИМ НЕБЕСНОГО...​​
Татьяна dddd
Татьяна dddd
ирина насибуллина
ирина насибуллина
точка не возврата. все боялись конца света ион настал на украине. иуды пришли и растоптали всё,есть только до майдана и после.Нет больше цветущей Украины,хочется выть от бессилия,хочется вернуть всё до майдана, вернуть погибших людей. эта хунта дьяволы из подземелья,кровавые вампиры из самых страшных кошмарных фильмов.Палачи убивающие безвинных людей,полпотовцы устроившие геноцид своего народа.Канибалы.
Виктор Вальгер
Виктор Вальгер
смотрю и неверю.это какими дебилами надо быть чтоб лезть в евро.стрелять в своих.даже ванга говорила от америки одно зло
Светлана Соколова (Русанова)
Светлана Соколова (Русанова)
Боже!!! Они такие молодые, им жить и жить!!!! ЛЮДИ!! ОЧНИТЕСЬ!!! Хотя эти Яцики, Параши, Клички , не люди!! Люди, так не поступают!!! СПАСИ И СОХРАНИ ВСЕХ ГОСПОДИ!!! Дай БОГ, чтобы больше не гибли люди!
--- Николай ---
--- Николай ---
Я вам скажу дело даже не в яхтах которые стоят в европе. Там проще всё,америка хочет воевать с Россией на территории Украины,чтобы не разрушать свои города,итд.Сейчас убивая мирных людей на Домбасе руками проплаченной хунты,америка провацырует Путина ввести Российские войска.Как только он это сделает,сразу Россия становится агрессором якобы напавшем на Украину и добрый Абама введёт свои войска для якобы защиты Украины от огрессора.Итог война и мясорубка,только уже в миллионных масштабах.
--- Николай ---
--- Николай ---
Вот и я такого мнения
татьяна заикина
татьяна заикина
​Проклятые фашисты!!!!! Отняли у детей жизнь!!! Отняли весну, радость, смех!!!! Будьте вы прокляты!!!!!​
Евдокия Дунина (Ежкова)
Евдокия Дунина (Ежкова)
​.........Какая скорбь,какая ....боль...​

Раскадровка

Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается
Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается Видео: Всем погибшим от рук украинских нацистов посвящается
Похожие видео

В ДНР и ЛНР объявлена боевая тревога!

16 дек 2018
Длительность: 0:51

Героям погибшим за свободу НОВОРОССИИ слава и вечная память!!!!!Всмотритесь в эти лица.......

16 дек 2018
Длительность: 6:12

Углегорск 14.08.

17 дек 2018
Длительность: 2:53

#ПОДЕЛИТЕСЬ. ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ! ДЕТИ ДОНБАССА. ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЁТ, ВСУ! "Спасите детей Донбасса от украинской армии и НАЦгадов!"

Galina Wellness Аввакумова
16 дек 2018
Длительность: 5:59

Бомбежка Донецка Жутко и страшно

16 дек 2018
Длительность: 1:26

Донецк. Как выглядит Путиловка сегодня. Небольшая экскурсия.

17 дек 2018
Длительность: 2:16

Песня о ДОНБАССЕ, трогает до слез (перед врагом на колени не стал)Donbass in the fire of Ukraine.MP4

Сергей Федоренко
16 дек 2018
Длительность: 3:38

Трофейный телефон ВСУ раскрыл страшную правду о битве за Славянск

17 дек 2018
Длительность: 1:39

В Киеве продают угнанные иномарки с Донбасса

16 дек 2018
Длительность: 2:04

ЖЕСТЬ!!!СМОТРЕТЬОБЯЗАТЕЛЬНО!!ЭТОУДАЛЯЮТ ВЕЗДЕ!!!Это наши войска обстреливают мирных жителей Донбасса

16 дек 2018
Длительность: 3:57

И это показали на/в Украине?Я в шоке......

16 дек 2018
Длительность: 10:45

Срочно! Смотреть всем! Вся правда про события на Украине.

16 дек 2018
Длительность: 50:35

Донецк. Война в моем городе...(использованы фото участников группы "Влюбленные в Донецк", песню исполняет Ольга Ракицкая)

Римма Ягудина
16 дек 2018
Длительность: 11:07

Краматорск: Митинг местных жителей против мобилизации с криками Слава Донбассу

16 дек 2018
Длительность: 4:12

Яценюк объяснил, за что они убивают мирных жителей Донбасса

16 дек 2018
Длительность: 1:08