Россия показала всю мощь своей армии на видео.

Виталий Н
4:16
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Алтухов
Александр Алтухов
Вот поэтому запад и все либеральные крысы не хотят видеть В.В. Путина на посту президента.
Владимир Беккер
Владимир Беккер
Вот поэтому все страны и не любят Россию. Потому что оружием своим, хвастаться любит ! Пафос в мирное время- вреден ! Это то же самое, как если по улице будет ходить накаченный,но глуповатый парень и показывать всем свои мускулы и кричать : Смотрите, какой я сильный. Бойтесь все меня !
Раиса Птица
Раиса Птица
Браво! Горжусь ВПК! Наша Армия снова мощь! А воины наши - лучшие!
Раиса Птица
Раиса Птица
Все страны восхищаются Россией, "не любят" только те, кто не разумеет и завидует! Да кому Россия не по зубам!
Александр Юрлов
Александр Юрлов
какой БОЛЬШОЙ, а какой глЮпый вопрос.
Александр Юрлов
Александр Юрлов
если человек не видит разницы между куем и пальцем, то что ему толдычить.
Ольга Трубина(Оловягина)
Ольга Трубина(Оловягина)
Это просто, чтобы поговорить такой глупый вопрос?
Лариса Ткаченко (Костомарова)
Лариса Ткаченко (Костомарова)
Что нечисть , завидуешь. ? Так с этим и здохнешь не любя свою Родину Россию , не понимая тех кто ГОРДИТЬСЯ своей Россией. Жалкая мразь.
Sveta -
Sveta -
конечно, конечно.Самое забавное, что это пишет иностранец, чья страна развязала обе мировые войны, и обе позорно проиграла
Анна Заславская
Анна Заславская
Класс!
Лариса Ткаченко (Костомарова)
Лариса Ткаченко (Костомарова)
Еще иуд беккеров здесь не хватало. Брысь нечисть иудеева.
Ольга Трубина(Оловягина)
Ольга Трубина(Оловягина)
Не любят правители некоторых стран, а народы всего мира восхищаются мощью России и её Президентом! Это допускается не знать тем, кто недавно вышел из дремучего леса.
Булат Дармаев
Булат Дармаев
РОССИЯ умет воевать
Виктор Дремух
Виктор Дремух
Владимир не срамись-вопрос из неоткуда и не о чём,ты или не в теме или у тебя тырнэта нету...Тебе кто тут будет обзор компании делать..?.Ты куд зашёл вообще?
Алексей Лукерьянов
Алексей Лукерьянов
Любой военный знает: "Территория не считается занятой, если на ней не ступала нога пехотинца". Российские ВС в сухопутной операции не участвовали, они обеспечивали огневую поддержку сирийской армии.И численность ИГИЛ не одна дивизия, а по разным оценкам от 80 до 100 тыс человек, которые прекрасно вооружены и находятся под руководством реальных боевых грамотных офицеров. Не так это просто их взял и победил. И Путин заявил не о победе, а о сокращении контингента , в связи с выполнением основной задачи..А до победы там, в Сирии, еще очень далеко..
Володя Лымарев
Володя Лымарев
Что там с Сирией?Что происходит?Для чего ?
Александр Юрлов
Александр Юрлов
что к женщинам пристал, как банный лист к ЖОПЕ. А нам ваша " болезнь " и так известна, ШО ее выпячивать, живи и дальше НОЙ и СКУЛИ, не вИ первый и последний.

Раскадровка

Россия показала всю мощь своей армии на видео.
Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео. Видео: Россия показала всю мощь своей армии на видео.