17 дек 2018

Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове

2:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
A R
A R
Пусть Аллах наградит каждого, кто заслуживает.
Гуломжон  Иргашев
Гуломжон Иргашев
Если чуть чуть нето был бы или Таджики или Узбеки виноват был
ibragim gulov uzokovij
ibragim gulov uzokovij
Мошо олох
мавлюдахон каюмова
мавлюдахон каюмова
Мир не без добрых людей. Спасибо Товарищу Соловьёву!!!
Бехруз Кадиров
Бехруз Кадиров
Таджики всегда поможет вам
Нина Писарева(Глухова)
Нина Писарева(Глухова)
Браво!!!!!
Комил Джинаев
Комил Джинаев
Владимир Соловьев кто кто а Бог и точно наградит...
Ильёс Ниёзи
Ильёс Ниёзи
Аллаху акбар вот эта таджикй
Идибек Садулоев
Идибек Садулоев
Аллах велик они не иза награду помагли может даже они не думали что это геройизм для таджиков это просто человечност
Идибек Садулоев
Идибек Садулоев
Перви канал молчит не говарит потому что стидно им ато а плохом быстро сказали бы праграма пуст говарят всегда а плохом говарит типа кому то трахали из этих людей герой делают а кто спасает 50 человек а них не говарят вам надо таких людей показать а не какихто далбоёбов что люди были добрее а не как это девушка который много парней трахал и она героена а тот кто 50 человек спасал не герой вы с этим девкам другим девучкам портите
Ольга мирная
Ольга мирная
Оболгали отца , у которого погибло трое детей , жена и сестра .Не понравилось этим шлюхам , что он бучу не поднял против Путина , а про настоящих мужчин и героев вообще молчат .Им лучше всякую шваль и бендеровщину показывать , потому , что сами такие , бабло лёгкое зарабатывать .Придёт время и они ответят за грязь которую показывают на ТВ. Всевышний всё видит !
Ольга мирная
Ольга мирная
Соловьёв
Идибек Садулоев
Идибек Садулоев
Вот имена они ответя за это не чего вечного не бывает
ПРО 100 САИД
ПРО 100 САИД
​О НАС ДУМАЮТ ПЛОХО ТЕ КОТОРЫЙ ХУЖЕ НАС,А ТЕ КОТОРЫЙ ЛУЧШЕ НАС ИМ ПРОСТО НЕ ДО НАС.(СЛОВА ОМАРА ХАЙЯМА НАПИСАНО В 985 ГОДУ​)НАС С ДЕТСТВО ВОСПИТАЮТ В ТАКОМ ДУХЕ ПОМОГИ ЛЮБОМУ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ .РАДИ АЛЛАХ.ОНИ НЕ РАДИ НАГРАДА СПАСАЛИ ДЕТЕЙ.ДЕТИ НАШЕЙ БУДУЩЕЙ.ОТ КАЖДОГО РЕБЁНКА ДО 7 ЛЕТ ПАХНЕТ БОГОМ!!
Андрей Бутов
Андрей Бутов
В Этом случае- Да и в Любом Другом...Национальность роли НЕ играет! Они поступили как ЛЮДИ!!!!!!!!! Я как дедушка -учу внука Любить всех ЛЮДЕЙ!!! НЕ смотря на Цвет Кожи! Веру Исповедания! Язык Общения!
ВАЛИЕВ РАХМОН
ВАЛИЕВ РАХМОН
Они молодцы! Ну русский полиция тоже молодцы каждый день отбирает у десятки таджики деньги браво Россию
Татьяна Зерова
Татьяна Зерова
низкий поклон этим ребятам. Дай Бог им и их родным здоровья.
I m not
I m not
Возьмите депортируйте зачем наградить ! Они же чурки ! Хачики . ! Как же вы нас ещё называете ?

Раскадровка

Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове
Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове Видео: Соловьев предложил наградить таджиков, спасавших людей в Кемерове