17 дек 2018

СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ...

3:53
15 КОММЕНТАРИЕВ
Валера Дубров
Валера Дубров
Это не русские спаивают латышей Русские живут с этой же проблемой пьянство безработица в деревнях Губернаторы наворуют миллиарды и сваливают за границу выращивают виноград во Франции РУССКИЕ ДЛЯ НИХ ПЛОХО ПАХНУТ
Валера Дубров
Валера Дубров
Эта страна выпускала лучшие радиоприёмники ВЭФ и микроавтобусы РАФ
Валера Дубров
Валера Дубров
ЧТО ОНА ВЫПУСКАЕТ СЕЙЧАС ?
Артур (Савельев)
Артур (Савельев)
брива Латвия - концепция не ясна штоли? нузна Освобадит землю последний кто из аиропорта будет улетать не забуте виключит свет!
Артур (Савельев)
Артур (Савельев)
Лавию на западе не расматревают как страну после визита Буша Латвия евлаеца воэной базой и полигоном гроничя с Русю.
LB C
LB C
Ну и что вы показываете,это ведь военные городки -советские еще,А вы покажите то ,что сейчас там строят- современное.Новые военные базы! Новые городки,что слабо?!
LB C
LB C
Я уверенна!Показали по телеку и подтвердили родственники,живущие под Мурманском .Так что свою нищету уберите,а то ваши ненасытные......народ голым оставляет ! Хватило же совести полученные еврики для неграждан в свои карманы сложить.Бог не теля ---видит крутеля!
Михаил Викентьевич
Михаил Викентьевич
А это не хрень, а наша жизнь. Или ты и со мной поспоришь про жизнь в Латвиии? Или текст песни можешь оспорить? Что ты можешь вообще сказать, кроме - чемодан, вокзал, Россия. Если захочешь ответить, проверь сначало правда это или эмоции.
Николай Берлев
Николай Берлев
Да я родом из Сум...Не грози и сама бояться не будешь...
Николай Берлев
Николай Берлев
И я не женщина.. Я--Берлев Николай Николаевич...Так,что убирай свои высеры....
Николай Берлев
Николай Берлев
Свои высеры...Своей невестке перешли...И ещё раз предупреждаю--Не грози ...И сама бояться небудешь....
Николай Берлев
Николай Берлев
А насчёт фотографий я тебе отвечу...Я прожил свою жизнь,плохо .хорошо это не твоё дело...Но если я ещё раз услышу угрозы с твоей стороны...То я клянусь внуками--Посвящу оставшие годы,которые мне Бог отмерил,чтобы найти и удавить тебя...Запомни это на всю оставшую жизнь.. Так,что уберай свои помои...Я свои убрал...И никогда не думай,что кто-то на твою грубость ответит вежливостью..
Николай Берлев
Николай Берлев
А если не дай бог,как ты говоришь--моя жена заплачет--по твоей инициативе.....Считай,что ты себе подписала приговор...И извеняться я перед тобой несобираюсь...Следи за своей метлой...Иначе,когда нибудь лишишься её вместе из гландами..
Николай Берлев
Николай Берлев
ПОШЛА НА ХУЙ ---ЧУХОНКА ВОНЮЧАЯ--- Я ТЕБЯ БЫДЛОТУ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ...ТОГДА МРАЗЬ И УЗНАЕШЬ ,КТО Я,,,
Николай Берлев
Николай Берлев
ГАВНО-НА ПАЛОЧКЕ....

Раскадровка

СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ...
Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ... Видео: СТРАНА, КОТОРУЮ ОПУСТИЛИ...