17 дек 2018

Латвия в ЕС

2:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор Савельев
Виктор Савельев
Чего хотели то и получили.
Н К
Н К
Всё равно мало. Решили 90-то километровой стеной от России отгородиться.
Аннэтта Байс
Аннэтта Байс
Pustj lutshe 1-ij baltijskij pokazet cto proishodit v Samom Boljshom regione Rossii Velikoj Derzave, JAKUTII !!!,I kak grabjat narod kremlevskie hadoki.Togda Ludi boljshe nachnut cenitj Latviju.
Arkadij Tjarvja
Arkadij Tjarvja
а в россии что лучше?????
Софья Апрельская
Софья Апрельская
в Казахстане такие же проблемы...
Сергей Рукман
Сергей Рукман
polnij pizdjoš
YURA KURKIN
YURA KURKIN
ЛАТЫШИ ПРОДАЛИСЬ ЗАПАДУ, ПИНДОСАМ !ПРОДАЛИ СВОБОДУ! И ВСЁ РОССИЯ ВИНОВАТА. ВОТ НЕ УМНО ТВЕРДЯТ ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.РАБАМИ СТАЛИ У НИХ! УМНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО РОССИЯ ПОМОЖЕТ ВО ВСЁМ.У РОССИИ ВСЁ ЕСТЬ И КАК СТРАНА ЛАТВИЯ ЕЙ НЕ НУЖНА.В СОБСТВЕННОСТИ У ЛАТВИИ ОСТАЛОСЬ 3%! ГОРДИТЬСЯ ПАРАДАМИ ПЕДИКОВ И ШЕСТВИЕМ ФАШИСТОВ! А ЛЮДИ ВСЁ НИЩАЮТ С КАЖДЫМ ГОДОМ! ПРАВИТЕЛИ НАШИ УРОДЫ НА ГОЛОВУ!
Samanta Evhans
Samanta Evhans
слышишь ты тут на нашу страну не гани ясно сиди и помалкивай
Лиза Пархоменко
Лиза Пархоменко
урааааааааа мы в евро союзеееее
Петр Крюков
Петр Крюков
Чтобы решить проблему Латвии нужно думать о главном.Это добиваться признания русскоговорящих гражданами в Латвии .что бы они могли участвовать в выборах,выбирать и быть избранными,прекратить геноцид русских.Вот тогда начнется самое интересное,Латвия начнет двигаться в сторону России,потому что в ЕС выигрывают только чиновники ,а простые граждане страдают.Латвийцы !!!Берите пример с Молдавии,они уже на правильном пути,они уже наелись европейских каврижек!!
Aleksandr jersov
Aleksandr jersov
A zato pesni krasivje
Arkadij Tjarvja
Arkadij Tjarvja
хотел бы знать где геноцид есть,может не надо верить всему что пишут сми
Петр Крюков
Петр Крюков
А Вы где живете и какой национальности?
Arkadij Tjarvja
Arkadij Tjarvja
Я живу в Латвии и я латыш,эти сплетни раздувает СМИ другой вопрос в чьих интересах это делаеться
Петр Крюков
Петр Крюков
Вот чего следовало и ожидать.Я даже не сомневался ,что будет такой ответ.Вам латышам очень удобно,когда у вас есть латвийцы,т.е рабы .которые имеют документы другого цвета и являются не гражданами Латвии.Эти люди ,а их больше 360 тысяч не могут быть руководителями в гос учреждениях,они не могут избираться в ваш сейм,они не могут быть мэрами и выше.Так что это пропаганда?.Я в юности жил рядом с Давгавпилсом в Браславе,а потом учился в ДАТУ три года и знаю как жили раньше и как живут сегодня .потому,что остались в Латвии друзья.Эти друзья боятся писать в интернете,какое у вас положение дел .Только обсуждаем в устной форме при встрече.Вот такая демократия в Латвии
Петр Крюков
Петр Крюков
А главное они не имеют право участвовать в политической жизни страны.Это что за беспредел.В Африке такого нет!!!
Arkadij Tjarvja
Arkadij Tjarvja
А кто им не даёт интеграции роваться и получить гражданство я отвечу это лень,один пример стоят разговаривают пятеро латышей подходит русский все переходят на русский язык и где здесь геноцид.Может уехав в Англию работать с вами будут говорить по русски.Может надо чуть чуть уважать ту страну где живёшь.
Петр Крюков
Петр Крюков
Вы отстали от реальной жизни.Ни какие артисты России к вам уже не едут,все концертные площадки из Юрмалы ушли в Россию,собственность приобретенная россиянами в былые времена уже распродается,Как показал этот сезон гостинницы латвийские полупустые.Это ваша хроника ,а не пропаганда.И все это из за фашистской политики ваших властей против России в угоду американскому сэму Ваши политики уничтожают собственную страну,а латышам это нравится..Через пять лет пенсионный фонд будет пустой потому ,что работающих людей становится все меньше и меньше.Похоже когда пенсионный возраст поднимут до 90-95 лет тогда и вопрос с пенсиями отпадет сам по себе.

Раскадровка

Латвия в ЕС
Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС Видео: Латвия в ЕС