17 дек 2018

Латвия уходит из Евросоюза?

5:04
16 КОММЕНТАРИЕВ
Люция Асанова
Люция Асанова
Верные слова сказали Вы. Ласковый теленок двух маток сосет. Вот и нам уже давно надо возрождаться. Вернуться к своей родной валюте, дать жить крестьянам достойно и все у нас будет хорошо..
YURA KURKIN
YURA KURKIN
Это была большая ошибка Латвии. сша и европа Обкрадывают Прибалтов!
Лидия Пяхн
Лидия Пяхн
До Европы мы имели все Свою валюту Свои колхозы совхозы Люди от нас не уезжали Кто не хотел или не мог получить оброзование он всегда нужен был колхозу или совхозу а сейчас ? езжай в Европу горшки мыть или теже овощи собирать И это называеться СВАБОДА Да б В гробу не хочу видеть такую свабоду !!!
SVETLANA Fil>
SVETLANA Fil>
Очень правильные слова. Давно пора одуматься и принять решение о выходе из Евросоюза. В Латвии своими руками загубили свою промышленность и сельское хозяйство. Может пора начать думать о людях?
Askanio Petrausks
Askanio Petrausks
россия замая выликая страна
Артур Котомкин
Артур Котомкин
за что так бля я боюсь нафиг если америка попросит чтоб латвия переместилась к ним
Андрей Грябан
Андрей Грябан
латвия это не способное государство которая не в состоянии прокормить саму себя
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
♔ ЛАРИСА КРУМИHЯ ♚
Istinnaja pravda, unictozili vsju ekonomiku Latvii, ctobi zapihatj importnuju produkciju s nitrarami, fosfatami. Polja stojat pustie, a ranjse psenica, buraki, vse roslo.
Любовь Иванова(Мартынова)
Любовь Иванова(Мартынова)
Многие латыши готовы сотрудничать с Россией и Европой. Это самый выгодный вариант для Латвии. Еще нужно что бы поняли правители! И услышали народ.
Ольга Федоровна
Ольга Федоровна
Все так.Когда же у людей глаза откроются.Жаль.что наши внуки даже вкуса настоящих,здоровых продуктов не знают...Загубили всю промышленость и сельское хозяйство.Сколько надо времени теперь,чтобы востановить хозяйства,фабрики,заводы.Сколько надо сил приложить правительству,чтобы люди поверили и вернулись в Латвию.Ведь уехали то не от хорошей жизни.
Андрей Качан
Андрей Качан
Если Латвич уйдет из Евросоюза вот тогда будет настоящая ......И что с того что Беларуссия не в Евросоюзе .Там так же сотни тысяч безработных,экономических мигрантов.Там многие имеют зарплату в 100 долларов.
Андрей Качан
Андрей Качан
Не пишите бред.Кто имеет желание и руки растут из правильного места то горшки не носит за границей.Ну нет у Латвии своей валюты и что плохого с этого??Ее нет и у Германии,Франции.И что дает своя валюта жителю Беларусии,России или Польшы?
Jānis Ūbarsts
Jānis Ūbarsts
Obidna kokda uvas pravdu ņeinformijut,-no Latvia ņesobirajetsa ot ES.
Надежда Bubleiko
Надежда Bubleiko
истина
Svetlana Upeniece
Svetlana Upeniece
Нечего было туда лезть и где они думаещие латыши были?
Jānis Ūbarsts
Jānis Ūbarsts
Možeķe toļko mečataķ

Раскадровка

Латвия уходит из Евросоюза?
Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза? Видео: Латвия уходит из Евросоюза?