17 дек 2018

Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой

1:01:25
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Белозеров
Сергей Белозеров
пусть пизду т в европу устал наш гражданин в польском сейме прова качать будут
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Парубий-олигофрен.Это видно и по внешности и по произношению. Они сейчас по очереди уйдут в отставку и смоются из страны.У власти оставят олигофренов
Наталья Еланская
Наталья Еланская
в Украине орудует банда отморозков,а люди-рабы.послушные олухи-зомби!!!!
Наталья Еланская
Наталья Еланская
Татьяна Мазурок(Шаталова)- так он воспитывался в вспомогательной школе и у него справка об олигофрении.
ЮРИЙ ЛЕМБЕРГ ПЕТРАШЕВСКИЙ
ЮРИЙ ЛЕМБЕРГ ПЕТРАШЕВСКИЙ
Витренко то ще та кончито.Дивись яку рожу наіла!
Наталья Еланская
Наталья Еланская
Юрий Лемберг- ты безграмотный и глупый бандеровец-тебя б не было на свете,если б фашисты победили-ты б сгорел в печах крематория Освенцима или задохнулся б в газовой камере!!!!
Любовь Юрьевна Буркова
Любовь Юрьевна Буркова
В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" — возмутилась корова, — "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", — расстроилась собака, — "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:...ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ: https://ok.ru/zdesvsyapravda тема закреплена. Присоединяйтесь, не пожалеете!!!
Микола БІроваш
Микола БІроваш
ПРОДАЖНА СУКА -ПОМОКАШКА ПУТИНСЬКА
Нина Лыскина (Карака)
Нина Лыскина (Карака)
Дорогая ,Уважаемая Наталья ! Я всегда восторгалась и воторгаюсь Вашим умом . Вы настоящий патриот Украины и Украинского народа . Вот все майданутые , заболевшие русофобией считают , что если они взяли желто -блакитный флаг и оскорбили Путина , то уже Слава Украине . Пройдет время и вот эти отмороженные бандерлоги останутся на обочине истории. Нельзя икуственно придумывать себе историю. Надо говорить правду , а ложь не нужна . Вас осудят ваши дети и будут над вами смеяться и стесняться того , что родители их были врунами и подлецами и предателями Украинского народа . Узаконеный фашизм на Украине выдет боком Украине . Молодежь подростает и что она положительное возьмет ? Сплошная русофобия , а этой моложежи придеться приезжать в Россию и как ???? Вы , бандерлоги уже сейчас из своих детей делаете преступников и я не завидую им , да и вам нынешним бандерлогам . Завралась Украинская власть врет и врет и народ проглатывае это вранье , как горячие пирожки .
Нина Лыскина (Карака)
Нина Лыскина (Карака)
Я хочу обратить внимание Украинского народа на то , что ваша Украинская власть -это не ваша власть . Все ваши Гройсманы , Вальцманы и вся ваша Рада имеют несколько ГРАЖДАНСТВ . Набъют сибе кишени деньгами , как Яйценюк и слиняют , а вам жить и приезжать на заработки , что бы выжить в Россию . Имейте это ввиду и не плюйте в колодец .
Бояркевич Петр
Бояркевич Петр
вдруг (а что делала до етого)почему вас никакая холера не берет?
Нина Лыскина (Карака)
Нина Лыскина (Карака)
Из его жирного тела фашисты столько бы мыла наварили. Лемберги забыли откуда тастут ноги ? Забыли как их спасали в концлагерях наши солдаты Советского Союза . Вет откуда выплыли такие подонки не помнящие истории как Лемберги . Почему они не хотят знать своего прошлого и быть благодарным людям , которые спасали и спасли всю Европу и все человечество от фашистской чумы . Спасатели -это Советская Армия победитель . Пусть зарубят себе вот эти Лемберги на НОСУ , а то по носу за вранье получишь.
Нина Лыскина (Карака)
Нина Лыскина (Карака)
ростут
Нина Лыскина (Карака)
Нина Лыскина (Карака)
ведь
Бояркевич Петр
Бояркевич Петр
наспасали так-до сих пор материмся по межнациональному!(ви хоть били во львове где половина людей общается на руском язике?)
Бояркевич Петр
Бояркевич Петр
уважаемая нина варите щи сами а то вам что-то подсипают
Николай Волобуев
Николай Волобуев
Быдло бындерское учи историю и не вякай дебил

Раскадровка

Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой
Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой Видео: Витренко: Евромайданная власть расчленяет Украину в интересах Речи Посполитой