17 дек 2018

Бывает и такое, машинист везунчик

Виктор Шарпилов
4:41
14 КОММЕНТАРИЕВ
ммг пв
ммг пв
МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ. ПАРНИ МАШИНИСТЫ ГДЕ ВАШИ ПОМОЩНИКИ РЕШИЛИ ВДВОЕМ ВЗЯТЬ ВСЕ НА СЕБЯ.ИЛИ НАЧАЛЬСТВО ПРИКАЗАЛО?ВИДНО ЖЕ ЧТО ТЯЖЕЛО ИЛИ ПРИНЦИП РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ?
Виктор Киселев
Виктор Киселев
да дюкер дело нелёгкое особенно вдвоем, начальству то пофиг они на земле твердой стоят
Надежда Юрьевна
Надежда Юрьевна
да вот они мужики на вахтах !!!!а вы всё девушки и жены вахтовиков всё о бабах думаете они жизнями рискуют ради того чтоб бабки заработать !для вас!!!!!Цените и помните все ради Вас!!!!!!!
валерий качалин
валерий качалин
повезло видно есть на небе кто то помог.поздравляю с днем рождения
Игорь Сахно
Игорь Сахно
И в правду везунчик! Да только не повесили бы ответственность на этих работников. Начальство любит таким образом прикрывать свою задницу сваливая вину на работников!
Николай Капишонов
Николай Капишонов
Да уж
Авксентий Погожев
Авксентий Погожев
Да машинист везунчик а вот что дальше?
валерий качалин
валерий качалин
а дальше все все также дело привычки
Виталий Клопов
Виталий Клопов
Больше 30и лет так же проработал
валерий качалин
валерий качалин
и я тоже
Азат Аннамуратов
Азат Аннамуратов
такой дюкер вдвоем.... сильно !!!! - но глупо... С днем рождения коллега !!! )
Влад Савенко
Влад Савенко
Ну мужик ты в рубахе радился
Александр Меньшиков
Александр Меньшиков
Вот эти пидары топ-менеджеры, посмотрели бы, и задумались, твари, кто, за, что получает.
Владислав Петровм
Владислав Петровм
Да вдвоём сильно !!!!!

Раскадровка

Бывает и такое, машинист везунчик
Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик Видео: Бывает и такое, машинист везунчик