17 дек 2018

Учитель и Адольф

4:27
12 КОММЕНТАРИЕВ
Катерина Куликова
Катерина Куликова
нелюди не будет им покоя ведь люди очнутся и поставят фашистов к стенке
Laphroaig Islay
Laphroaig Islay
ХОХЛО-ФАШИСТЫ
Антонина лиходед
Антонина лиходед
Фашистов и бандэрлогов всех к стенке
Дима Новосельский
Дима Новосельский
Украинцы третий год ждут, что Европа прольет на них свой «золотой дождь»
Закир Бакиев
Закир Бакиев
Да!Суёте свой нигерский,грязный,пендосовский нос
Алена Перфильева (Мащенко)
Алена Перфильева (Мащенко)
на заметку урода и расстрелять......
александр симошенко
александр симошенко
Ну что греха таить есть немножко ,ну совсем чуть чуть фашистиков,КУЙ ТАМ ,ВСЕ С САМОГО НАЧАЛА МАЙДАНА ОДНА ОГРОМНАЯ КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА,это видно даже и не вооруженным пока взглядом.Долби их Анатолий!!!!!!
Вика Валерьевна ღღღღღ
Вика Валерьевна ღღღღღ
Так вы же сами приходите в российскую социальную сеть "Одноклассники". Мы то на "Друзи" не идем!До ваших диких скачек с кричалками бОльшая часть россиян и не думали об украинцах ( не имею в виду личностные дружественные или родственные отношения, я говорю об Украине, ее политике и житье-бытье украинцев)Ваш КВАЗИпатриотизм с раскрашиванием голых грудей и мусорных бачков в цвета государственного флага,и русофобия проявились на Майдане во всей красе . И не могли остаться незамеченными. А дальше -больше. !!! После Корсуньского погрома ( ты хоть в курсе? или ваши укросми вам и не рассказали о том, как молодчики "правого сектора" встретили представителей !Анти-Майдана!??) многие в России поняли, что от таких соседей можно ожидать чего угодно! а уж после возвращения Крыма в Россию количество троллей и просто ненавистников России в соцсетях зашкаливает и по сей день. Можно было бы со смеху умереть над скакунами и вообще тем цирком, что сейчас творится на Украине,если бы не сожгли людей в Одессе,не развязали гражданскую войну на Донбассе,еще и обвинив во всем этом Россию.
Дронов Сергей
Дронов Сергей
для тех кто фашиков на украине не видит.
Дронов Сергей
Дронов Сергей
давно не встречал . все как пару лет назад свалили вроде бы . на украину там хотят своё государство основать. а в России их кроме Питера и Москвы по моему больше не где и не встречали.
Дронов Сергей
Дронов Сергей
всё может быть . будем надеяться на лучшие .
Алена Перфильева (Мащенко)
Алена Перфильева (Мащенко)
Пока на двери квартиры не будет надежного замка, невозможно в квартире создавать и хранить добро. Надеюсь аналогию поняли? Пока не исчезнет чертов украинский нацизм, до тех пор не будет возможности создавать богатство России.

Раскадровка

Учитель и Адольф
Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф Видео: Учитель и Адольф