17 дек 2018

Завышаю ли я уровень маразма?

3:10
10 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий магомедов
Валерий магомедов
Нет,не занижаешь.Неодертальцы наверное и то умнее были.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Страна победившего маразма.....
Александр КД
Александр КД
бля ну че с ними не так?
Дима Новосельский
Дима Новосельский
Рада хочет переименовать Украину в Россию, а Россию в Московию Украинский парламент рассмотрит законопроект о переименовании России в Московию. Авторы проекта полагают, что РФ носит свое название незаконно, а слова "Русь" и "Россия" изначально были обозначением нынешней территории Украины.Как сообщается на официальном сайте Рады, проект был разработан еще в июле 2015 года. Среди его авторов — депутат Оксана Корчинская, супруга бывшего руководителя партии УНА-УНСО, запрещенной в России за экстремизм, и нынешнего руководителя движения "Братство" Дмитрия Корчинского.В пояснительной записке к документу говорится о требовании запретить использование "исторического названия территории Украины и производных от нее слов в качестве названия или синонима Российской Федерации". Если проект примут, слово "Россия" будет обозначать Украину.ТЕПЕРЬ ВСЁ ВСТАЁТ НА СВОИ МЕСТА.
Игорь Пашкевич
Игорь Пашкевич
Думаю что укры просто блаженны , ибо уверовать в Бога которого никогда не видел это есть вера а уверовать в некую опасность от врага которого никогда не видел и потом просто обосраться и обосцаться и биться в конвульсиях и всем вопить "вот она опасность,вот он враг", это видать по круче будет веры, это просто какая то автоматическая "самовера". Блиать от идиотов нанюхался и сам начал какой то бред нести
Игорь Пашкевич
Игорь Пашкевич
Короче , бойтесь телевизора и будет вам счастье
Ольга Трунина
Ольга Трунина
господь отнял у них мозги
Александр Викторович
Александр Викторович
Шарий, ты всегда говоришь правильно))) и со своей цензурой. респект тебе))) у меня есть вискарь для тебя))) может мы когда нить встретимся. на что надеюсь)))
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
блин шо им за норкоту америкосы постовляют,як курнут так шо то их усех колбасит
Роман Фото
Роман Фото
реально кто был на майдане тот уже полностью конченный дебил и лечению не подлежит! ТОЧНО ЧТО ИМ СЫПАЛИ ИЛИ КОЛОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раскадровка

Завышаю ли я уровень маразма?
Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма? Видео: Завышаю ли я уровень маразма?