17 дек 2018

Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе.

1:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
ツСергей Гуршевツ
ツСергей Гуршевツ
Вот поэтому после Великой Отечественной войны вас бандеровцев Канада и США пригрели—знали суки что только из такого дерьма как вы можно слепить клин чтобы расколоть славянский мир! Ну ты свидомый не радуйся—говно не железо и клин из вас дерьмовый. не весь народ Украины с вами так что готовь схрон у Карпатах! Скоро.загонят вас нациков в копанки .как ваших бесславных дедов ОУНовцев! СЛАВА защитникам Донбасса!
Юрий Худолеев
Юрий Худолеев
петро ты ХУЙЛО И УБИЙЦА
Людмила Зубарева
Людмила Зубарева
Порошенко новый Гитлер
Андрей Радченко
Андрей Радченко
гитлер на свой народ не нападал .парашенко проститутка марионетка .
Андрей Радченко
Андрей Радченко
всем миром просим путина бросить бомбу туда где парашенко проводит совещание все адекватные люди подтвердят что это ветром принесло случайно.
виталий виталий
виталий виталий
ПИДАР ЕБУЧИЙ........У ВАС ТЕПЕРЬ ВСЕ НЭМАЯ ПАРШИВЫЙ ЯЗЫК....ПАРАША ГОВНО КИЕВСКОЕ ЗДОХНИ УСРАИНА
Наталья Ермоленко
Наталья Ермоленко
КРАСНЫЙ НОС БОИТСЯ СМЕРТИ! ПАНИЧЕСКИ! Янык сбежал ,а парашке то НЕКУДА-И ОН КУДА ХУЖЕ ГИТЛЕРА! ТОТ КТО ПРЕДАЛ СВОЙ ЖЕ НАРОД ЖДЁТ ТОЛЬКО РАСХОД!ВОЙНА ЗАКОНЧИТСЯ ,КОГДА парашка сам ЗАСТРЕЛИТСЯ(как друг Гитлер)
Виталий Арефьев
Виталий Арефьев
да развязали американцы при помощи евреев братоубийственную войну на Украине,а теперь под шумок и продали Украину америки и европе
Александр Мельников
Александр Мельников
его нужно заточить в тот подвал, про который он говорил, вместе с его блядской семейкой, и что-бы они там сдохли с голоду, или сожрали друг друга!!!!
Constantin vrabie
Constantin vrabie
BRAVO POROSHENCO XEROI MATI TVAIU
Алексей и Нина Самусевы
Алексей и Нина Самусевы
Зато сам наробыв , так наробыв .
Алла Николаевна АБВ гдейка
Алла Николаевна АБВ гдейка
Донбасс-шахтерский край и сказать,что люди там не умеют работать...Сам не работал ни дня,только у папаши воровать учился.После этой его речуги,когда он практически отказался от украинцев Донбасса,после обстрелов населения,он Донбасс хочет вернуть,гадина ползучая
Владимир Кулик
Владимир Кулик
Петя бог тебя накажет за такие слова!
Александер Ольга Юков (Арнольд)
Александер Ольга Юков (Арнольд)
da ego pidarasa samogo w konzlager posadit nado do konza ego schizni
Людмила Калинина
Людмила Калинина
у нас хрен на лбу вырастет у них нимае
Алекс ВAнин
Алекс ВAнин
самозванец вайцман -'''' президент мира'''''' - говорит о любви к народу ..

Раскадровка

Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе.
Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе. Видео: Порошенко рассказал всему миру, как он выиграет войну на Донбассе.