17 дек 2018

ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор!

Виктор Апатов
8:48
9 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Степанов
Сергей Степанов
Вся беда однополых пиндосов в том, что плохо изучают историю России. Да и учебников у них нет по истории нормальных. Земля Крымская удобрена костями представителей почти всех национальностей европы и азии, пытавшихся завладеть этой землей. Вот костей америкосов там и не хватает. Только вот оружие сейчас такое у России, что оставляет после себя только пепел.
Валера Окулов
Валера Окулов
Бедный Кук - гоняют его то в Черном,то на Балктике - он бедолага не знает где спрятаться !
ВИКТОР ШАПОВАЛ
ВИКТОР ШАПОВАЛ
хотели кушать и съели Кука !!!!!
Ѧртур Петров
Ѧртур Петров
Есть такая русская забава ))) При наведении станции управления оружием на любой их корабль пиндоссы сразу начинают верещать по всем открытым каналам связи, зная что не отобьются от наших сверзвуковых ПКР! Там был и "Бастион" и СУПр ПКР П-1000 крейсера Москва, С-300 и многое другое в районе Севастополя!
Директор Пляжа
Директор Пляжа
америкосы на этом эсминце своих гомосеков обкатывают, что бы русских не очень боялись
Геннадий Федчик
Геннадий Федчик
АМЕРИКОСЫ МОГУТ ТОЛЬКО НА БАБАХ ВОЕВАТЬ,И ТОЛЬКО СКРИВЫМ ****,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У НИХ ВЫХОДИТ В ЧИСТЫЙ ПОНОС......
Валера Окулов
Валера Окулов
Да, наши помогают-памперсы им сбрасывают,а тони один порт не запускает к себе такая вонь стоит.
Маргел - Хан
Маргел - Хан
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3Bv7K4ROuko
Александр Мельников
Александр Мельников
доподлинно известно,что после этого случая несколько моряков с этого эсминца навсегда сошли на берег

Раскадровка

ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор!
Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор! Видео: ДОНАЛЬД КУК, что случилось бы если бы не развернулся обратно в Босфор!