17 дек 2018

Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза

♂ Юрчище ♂
9:53
19 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Обатнина(Козлова)
Татьяна Обатнина(Козлова)
Если бы стали,то не продлили бы. Значит всех все устраивает. Нас тоже.
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
так оно и есть,только суть в другом,ЕС гибнет и так,а под диктовку США крах ЕС неизбежен,политики Европы это понимают но не чего сделать не могут!!!!
Игорь ☯️
Игорь ☯️
Кошмаром стали мигранты, а санкции им пох..., кисло конечно , но не до такой степени, как нам.
Svetlana Tsoy
Svetlana Tsoy
Такие дебилы управляют Европой ! придурки ! Назло мамке отморожу уши!
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
вам не показалось все это странно,мигранты,Украина,ИГИЛ,Сбитый самолет,Крым,санкции,много что можно перечислить,думаете случайность?Я так не думаю,я верю в закономерность,в США не один институт над этим работал,мы с вами как простые люди не чувствуем эти санкции(я образно),а большие банкиры и бизнесмены ой как почувствовали,мало кто знает министр финансов предложил досрочные выборы президента РФ,с поводом удостоверится доверяет ли народ лидеру,а уж поверите мне они найдут кого поставить во главе государства,смысл надо свергнуть Путина стоит на повестке дня,вот мы жалуемся пенсия маленькая,квартплата большая,то или другое не нравится,слова такие "Вова подумай о своей стране хватит помогать другим"меня вообще убивают,президент занимается внешней политикой,а внутренней занимается премьер,премьер президенту не подчиняется,да и я напомню законы издает дума,и поверите мне,там есть лебирасты,которые хотят свергнут не удобного для США Путина,направив народ против него,надо нам поддержать Путина,нет он не кумир для меня и я не фанатик,но не надо рубить с плеча,как говорят рыба гниет с головы,не в этом случаи,надо брать с хвоста,не нравится тот или иной чиновник,на улицу с плакатами"в отставку",не может он увидеть все,почти 100 регионов,надо показать,статья 3 конституции РФ,источником власти является народ,не путайте с майданом,уже и улитке понятно к чему это приводит!!!!
Ольга Кудаева (Антонова)
Ольга Кудаева (Антонова)
Живем, как на вулкане...
александр зубран
александр зубран
хорошие суммы озвучивали, а на поднятия своего хозяйства денег нет
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
так почему же нам самим не поднять?
Алёна Солодкова
Алёна Солодкова
Какой кошмар , все страны кормят нас. Живут за нас счет. Даже если с нас снимут санкции,продукты у них не покупать. Быстрей свое производство наладится.Мы то без них проживем, а вот они без нас нет.
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
хорошие слова,но рынок должен быть!!!!
Юрий Пронин
Юрий Пронин
а наша пословица гласит НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ САМ ВЛЕТИШЬ
Олег Карпов
Олег Карпов
Бред полный...
Елена Говорухина(Ширманова)
Елена Говорухина(Ширманова)
На дворе 2016.
Лариса Бондарева(Корюкова)
Лариса Бондарева(Корюкова)
Вот вот. Больше нечего запустить. Все правильно. Но устарела инфо
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
ролик был выложен в 2014 году!!!
ღ(ړײ)ღProSTo AnDrEyღ(ړײ)
ღ(ړײ)ღProSTo AnDrEyღ(ړײ)
а сейчас мы будем закупать мясо у бразилии кажется. точно не помню у какой страны. по телевизору смотрел на прошлой недели. вот тебе и импорт-замещение.
♂ Юрчище ♂
♂ Юрчище ♂
только уже не за долор,если я не ошибаюсь!!!!
Рамиль Шамсутдинов
Рамиль Шамсутдинов
да нет там никого кошмара! чушь и бред!
ღ(ړײ)ღProSTo AnDrEyღ(ړײ)
ღ(ړײ)ღProSTo AnDrEyღ(ړײ)
если честно то я не помню. и я сомневаюсь что такое решение вызвано исключительно из за переживания за нашего родного производителя. скорее это политический ход.

Раскадровка

Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза
Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза Видео: Российские санкции стали кошмаром для Евросоюза