Подборка: Группа в Ок "Вежливые Люди", 17 дек 2018

Задержание Украинского диверсанта в Крыму.

Владимир Киселёв
0:23
15 КОММЕНТАРИЕВ
Евген Evg
Евген Evg
Охота на свинорылых
иван смышляев
иван смышляев
У нас че - только понтеры классы ставят!?????? Россия за малышами никогда не гоняется...
dnfan dnfan
dnfan dnfan
Как то так... Только хохлы ещё сильно срали...
Евгений Прошин
Евгений Прошин
смешно
Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Жалко поросенка! Вообще не смешно!
Октавиан Гажиу
Октавиан Гажиу
))))))))))) именно так и было
Ольга Хохлова
Ольга Хохлова
+
Клавдия Скребкова(Землякова)
Клавдия Скребкова(Землякова)
Всю свинину под нож!
Владимир Меркулов
Владимир Меркулов
А если бы медведь с голоду умер, его бы не жалко было.....?
Валентина Григоряк (Гущина )
Валентина Григоряк (Гущина )
Всех хохлануты шпионов - на гилякуууккк!!!
Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
МЕДВЕДЬ ВСЕГДА БЫЛ СИМВОЛОМ РОССИИ И СИЛЫ, А СВИНЬЯ И В АФРИКЕ СВИНЬЯ... РАНО ИЛИ ПОЗДНО РОССИЯ СДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО СВИНЕЙ МЫ УВИДИМ ТОЛЬКО НА ПРИЛАВКАХ( НЕ ЗА ПРИЛАВКАМИ) ГАСТРОНОМОВ.
Сергей Кондрашкин
Сергей Кондрашкин
**** не смешно! маленького поросёнка жалко ! удалите это видео
людмила фёдорова
людмила фёдорова
киевской власти такого итога вот воплей будет за ими пролитую кровь на донбассе и разрушенные судьбы и этого мало но от ответа уже не уйти
МИР ВАШЕМУ ДОМУ
МИР ВАШЕМУ ДОМУ
черный юмор однако
Irina Sharova
Irina Sharova
свинюшку жалко

Раскадровка

Задержание Украинского диверсанта в Крыму.
Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму. Видео: Задержание Украинского диверсанта в Крыму.