Подборка: Волгоград и Астрахань, 17 дек 2018

Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы)

2:39
12 КОММЕНТАРИЕВ
АнгеЛия Налвадис
АнгеЛия Налвадис
Да уж.. сообразительная девочка
Тамара Богатова-Ефимова
Тамара Богатова-Ефимова
У меня подобное было на 1 курсе института. Сдавала химию Решала зхадачу. Условия не помню конечно, но всегда вспоминаю, как уже напсиховавшись (т.к. не решалась задача) - обратилась к преподавателю - дескать ошибка в условии задачи - т.к. нет решения!! Он почитал, посмотрел мои черновики с решениями и заставил меня также как и эту девочку вслух читать условие задачи... Я читала 4 раза!!! оказалось, что я вместо цинка - свинец!!! Причем я тоже как и девочка тупо психовала на преподвателя, когда он меня заставлял - "еще раз прочти!" Потом он посмеялся от души, а я чуть не плакала... Но задачу решила потом, разобравшись.
Наталья Орлова ( Богриенко )
Наталья Орлова ( Богриенко )
похоже моя дочь сестричка этой малявки.
ЮλนЯ ЮλนЯ
ЮλนЯ ЮλนЯ
Под конец года тупизм преобладает! у нас так же
Юрий Годунов
Юрий Годунов
Очень жаль, что у такой милой девочки такая неумная мама. Истеричный тон разговора (страшно представить, что говорит эта мама, когда она в ярости), скудный лексикон, непонятные педагогические методы. Ну, и вишенка на торте в конце. Всем сразу стало понятно. кто дебил. Кстати, некорректно употреблять такой термин в качестве обзывания: это медицинский диагноз, это особенные люди. Тема для шутки, конечно, отличная. Но мамино поведение с лексиконом базарной торговки очень расстроило.
Марина Романовна
Марина Романовна
Не надо оскарблять маму она требовательно и доходчево относится, нельзя сюсюкаться в жизни с такими ошибками никто не простит.
Наташа Домнина
Наташа Домнина
мама жоот
Elpis H
Elpis H
Бедные наши детки...
Екатерина Гвоздевская
Екатерина Гвоздевская
.
☼💖💎Svetღ👑 💎☼ 🐞💎🍒♌
☼💖💎Svetღ👑 💎☼ 🐞💎🍒♌
Ну подскажи, мамаша!
🛫🛫🛫 GOG🛫🛫🛫
🛫🛫🛫 GOG🛫🛫🛫
у меня не хватило терпения досмотреть ..мама наверно специально терарезировала дочь ..что бы сделать эту запись..она жжж понимает что девочка не вьзжает что та ей пытается своим требовательным голосом сказать ...детей своих надо знать и чувствовать ..значит с этим ребенком нужно разговаривать спокойным тоном и обьяснить суть а не выкладывать в инет ...мамашка
Юлия Гладких
Юлия Гладких
мне кажется осуждают маму здесь те, кто либо не имеет детей, либо с ними не делает домашние задания. сколько нервов и терпения нужно на то, чтоб ребенку что то донести, чтоб он сам начал думать своей головой! со стороны судить все умные!

Раскадровка

Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы)
Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы) Видео: Как мамы с детьми делают уроки!!! ( Задача про Грибы и огурцы)
Похожие видео

Сколько грибов в третьем бочонке?

17 дек 2018
Длительность: 4:20

Купила блузку за 1000 баксов... - Ой, бабы, щас я лопну)))

16 дек 2018
Длительность: 1:00

ВитИ надо выйти!!!

❤ Marusja ❤
16 дек 2018
Длительность: 0:59

Послала бл...ь за сковородкой!!!

16 дек 2018
Длительность: 1:27

Алиса скажи сухарики😂

16 дек 2018
Длительность: 0:40

Вы сами себе макияж делали ???

16 дек 2018
Длительность: 0:14

Тебе нельзя! Попа слипнется!😄

16 дек 2018
Длительность: 0:54

21 июня 2017 г.

16 дек 2018
Длительность: 2:50

Детская задача про берёзу и сосну

16 дек 2018
Длительность: 3:00

Петь нужно с ЧуВСтвом!

17 дек 2018
Длительность: 0:37

Чат родителей в ватсапе

16 дек 2018
Длительность: 1:33

Купи сковородку! Жена послала купить сковородку! Возьми, говорит, среднюю!

16 дек 2018
Длительность: 1:29

Я купила ёлку как муж просил

16 дек 2018
Длительность: 0:27

На репетиции телепередачи...Когда сдали нервы ...)))

💜 ℰ▒ℒ▒ℰ▒ℋ▒Ꭿ 💜
16 дек 2018
Длительность: 2:13

Я мать и я умею танцевать

16 дек 2018
Длительность: 1:26

ОТПУСТИ МАМУ В СПОРТ ЗАЛ ЭТО ПРОСТО ОГОНЬ))))

16 дек 2018
Длительность: 0:59

Заведущая роддома слезно просила не выкладывать ПОЗОР роддома номер 1

Кирина Оськина
16 дек 2018
Длительность: 1:15

Подарил отцу машину в день рожденье. Сдержал обещание данное папе в детстве. Я люблю тебя папулька.

16 дек 2018
Длительность: 3:19