Подборка: Полезное видео, 17 дек 2018

Как избавиться от мышей, фантастика!

░▒▓█ Екатерина Ламанова █▓▒░
7:12
14 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Ахтырченко
Наталья Ахтырченко
Ну, мыши, Вам капец !
Наталья Сауленко (Кучеренко)
Наталья Сауленко (Кучеренко)
не проще отравы купить и наложить, несколько крякнут, остальные сами уйдут
Александр Бода
Александр Бода
как занудно это все рассказано уснуть можно
н М
н М
Дослушать не смогда...,тоска,что там надо?)))
Галина Тюляева
Галина Тюляева
Если б было так просто, с мышами легче они глупенькие, налетели на отраву быстро съели и сдохли. А крысы это что-то , отраву не трогают, как с ними бороться не знаю.
natalya samylkina
natalya samylkina
​Спасибо! надо опробовать!
Каусарья Загирова (Замалетдинова)
Каусарья Загирова (Замалетдинова)
Я однажды на картон клей намазала а в середину положила семечки Мышь приклеилась и бегала по веранде Залезла в щель и оторвалась от картонки Надо наверно дощечку прикрепить к полу Вот тогда мышь не убежит и так высохнет за зиму ?
Надежда Сорокина(Колпакова)
Надежда Сорокина(Колпакова)
Прямо не знаю , что сказать,,. Сомневаюсь, что поможет.
Людмила Белова (Касьянова)
Людмила Белова (Касьянова)
Нарвать колючек от репейника и разложить за мебель, холодильник и т.д. мышка не сможет от прилипшей колючки избавиться, у неё паника и стресс, о чем она и просигалит собратьям. На крыс это не действует. Для ускорения процесса можно сделать круг из колючек, в центр положить приманку . В 70 - годы я об этом прочитала в рурнале "Приусадебное хозяйство" с тех пор незваных гостей на даче нет, попробуйте..
Любовь Короткова (Пахомова)
Любовь Короткова (Пахомова)
Чуть не уснула ! |(
Галина Рыбина
Галина Рыбина
Так нудно рассказывают.Прям как сказку про мышку,еле дослушала.Зачем так долго?
Алла Васильева
Алла Васильева
А кошку что ловит мышей не пробовала завести
Елена Фомина- Мищенко
Елена Фомина- Мищенко
Голос просто невыносимо противный. Вот человека не вижу ,а он мне уже хочется послать,за другим рецептом.
Светлана Ворончихина  (Сычугова)
Светлана Ворончихина (Сычугова)
Нет , вы не правы .Смотрела программу о крысах и мышах .Так вот , они умнее , чем мы думаем .Если отраву съедят 1-2-3 мыши , то остальные общаются и больше никто не съест . Проводились эксперементы .Так что , надо пробовать всё .Мы разложили отраву , первое время дохли , а сейчас фиг вам .Приманку меняли , но увы .

Раскадровка

Как избавиться от мышей, фантастика!
Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика! Видео: Как избавиться от мышей, фантастика!