Подборка: Популярное в Белорусии, 17 дек 2018

Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?»

1:51
17 КОММЕНТАРИЕВ
Clean Life
Clean Life
Крик души!!! И в каждом слове правда.
Елена Ерёменко
Елена Ерёменко
Молодец женщина !!!
Дмитрий Таранов
Дмитрий Таранов
Действительно! Накипело! Достали! В нашей Народной прессе только одно про Декрет № 3 : Иждивенцы не хотят работать,работа есть! Почему уроды не комментируют про эту работу: Заработок 150р. Как прожить на ЭТО,,,,,,,,Про плиточника специалиста пишут,мол,не хочет содержать государство,не платит налоги проклятый,а бабки гребет,работает,не регистрируется. Ему,что Государство работой обеспечило? Так обеспечьте специалиста достойной з/п,а не 150р. И не будут работать за гроши,в Россию будут ездить-а что делать,что делать? Мрак? Средний заработок- какая бредятина,что за формула средневековая,и применять ее сейчас не актуально. Сами себя дурим. Начальник с конторой 20000,работяги 200-среднее 10100р на предприятии. Бред,ужас.
ольга покало
ольга покало
ВСЕХ ДОСТАЛА ЭТА БЕЗНАДЁГА!!!
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
ЛЮДМИЛА КОЗЛОВА
Есть очень доходчивый анекдот о нашей статистике.Заранее прошу прощения за нецензурное выражение. "Моя жена не изменила мне ни разу, жена моего соседа изменяет ему не менее 10 раз в год. По статистике (10 : 2 = 5), то есть они обе бл-ди
Ольга Артомоненко-Медведевских
Ольга Артомоненко-Медведевских
Где-то я уже это слышала...Но там немного посмешнее было...Это как один ест капусту,а другой мясо...А вместе,они кушают-ГОЛУБЦЫ....Высчитывают средний заработок...Да кому это нужно...Кто мне добавит те 300 б.руб.,которые нам приходятся по среднему статистическому?....
Лидия Иванова-Баркова
Лидия Иванова-Баркова
Женщина просто молодец!!!Браво!!!Надоело всех бояться,накипело у людей,крик души-это уж точно!!!
Ирина Кузьмина )))))))
Ирина Кузьмина )))))))
как же у людей накипело!!! столько вранья!! столько обещаний!! в итоге просто о народ начали вытирать ноги!!!! ЗА ЧТО???????Беларусы на столько терпеливый народ, каждый год надеимся что будет лучше а в итоге просто людей загнали в угол!!! ВИТЕБСК МОЛОДЦЫ!!!! ГОМЕЛЬ С ВАМИ!!!!
Юрий Просветов
Юрий Просветов
и будет как в украине.раскачка идет по этому же сценарию
Ирина Шайко(Агафонова)
Ирина Шайко(Агафонова)
Браво!!!!!!
♕❇Ирина Новомлинова❇♕
♕❇Ирина Новомлинова❇♕
Все до единого слова истина! Браво!
Алла Сорока
Алла Сорока
Все правда но услышат ли нас!
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
Молодец..крик души...полностью согласна!!!!!!!
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
Повторилась.........только сейчас выше прочитала!!!!но смотрю..все в точку в слово..это крик души!!!!!
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
Если бы не Россия!!!!!не знаю.что и как......правильно...зарабатывают какие-то деньги и ему ещё отдать!!!!!
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
Наши дети хотят тоже кушать нормально!!!!и одеть хотя бы в обувь нормальную...выучить!!!!я уже молчу про нас...родителей!!!!просто!!мы ещё рождены в СССР!!!
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
💥💥АниЛорак 💥💥Каролина💥💥
Нет слов всё выразить...ком подступает к горлу.....

Раскадровка

Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?»
Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?» Видео: Віцебск. Пратэст «дармаедаў». «Бардак! За што нашыя дзяды ваявалі?»