17 дек 2018

В хате надо проветрить

Лёша Минин
0:12
16 КОММЕНТАРИЕВ
llllllllll lllllllll
Та правда сволочи,коты научились форточки открывать это ж надо так довести кота
Алла Горбунова
Алла Горбунова
ВОТ - ЭТО КОТ!!! ШУСТРИК! НЕ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ РУКИ ТАК ДЕЙСТВУЮТ, КАК ЕГО ЛАПКИ!
Александр Чуфаров
Александр Чуфаров
​ХОЗЯИН . ​
Ирина Гордеец (Кавина)
Ирина Гордеец (Кавина)
Вот это ,да!
Нина Нинулька
Нина Нинулька
Шустрик!!!!!!!!
НЕЛЛЯ КРАВЦОВА
НЕЛЛЯ КРАВЦОВА
У меня кошка так же открывает окно , живем на первом этаже и она на улицу ходит сама , открыть откроет , а закрываем сами потом, зимой плохо, все время открывает и холодно , особенно ночью холода напускает , туда сюда шляется. За то горшки менять не надо.
Галина Родина
Галина Родина
Ох и шустрый котейка!!!!
Вячеслав Гусев
Вячеслав Гусев
многого видел, но такое, я просто в шоке
Дина Кощиенко (Гурова)
Дина Кощиенко (Гурова)
Молодец, квартиру надо проветривать. Но как он это делает по деловому. Хозяин одним словом.
Ойбек Валиев
Ойбек Валиев
мммм?
Светлана Полякова (Гулько)
Светлана Полякова (Гулько)
Котам достаточно увидеть несколько раз и они учатся.Они умеют открывать шкафы, ящики, защелки на дверях. Притом пробуют разные стратегии: или лапой, или ложатся на спину и пытаются открыть снизу.А теперь плюньте в глаза тому кто говорит, что животные живут только инстинктами.
Нина Меренкова
Нина Меренкова
У меня был котейка , звали мы его Бонечкой ! Если бы сама , своими глазами не видела , какие он вытворял трюки , ни за что бы не поверила - открыть любую дверь для него не составляло труда , если она была не заперта на ключ . Прыгал из окна на балкон , причем расстояние не меньше метра , правда , высота не большая , живем на втором этаже . Четыре раза падал вниз , когда был еще не очень большим , но слава Богу , всегда удачно . Но , то , как он защищал нашу собаку от других собак - это надо было видеть ! Очень жаль , что тогда не было таких фотоаппаратов , как сейчас ! Такие были моменты !
Манюня Прудникова
Манюня Прудникова
Кот умничка !у меня телевизор включает и лежит смотрит!вот бы еще выключал бы!
Елена ELENA
Елена ELENA
У меня во вдоре был приходящий кот. Он пришел еще малюсеньким комочком , но уже тогда ничего и ни кого не боялся. Вырос крупный кот, очень ручной, но жить предпочитал на улице. Только в холода и в непогоду он сам открывал дверь. Прыгал на ручку, отжимал весом своим и открывал вдерь. И притом так тихо, что только по потоку холодного воздуха понимала, что он зашел. Ложился на коврик и грелся, спал. Никогда не лез на стол, не воровал еду, даже если был голоден. Очень благородный был, с чувством собственного достоинства. Потом он заразился какой-то кошачьей инфекцией и врач не смог ему помочь. Он последние дни жил у меня дома. Очень я по нему горевала.
Светлана Полякова (Гулько)
Светлана Полякова (Гулько)
Да всем котам надо делать прививки. На воле они живут года три, кастрированные живут дольше. А в доме, зависит ... от разных причин. Но могу жить очень долго.Но, не стоит всех тащить к себе в дом.
наталья кощеева
Живём на 7 этаже. Открываю окно на кухне. Сначала сидел, дышал воздухом, потом начал охоту за птичками, лезет по сетке. Тяжёлый, думаю вывалится вместе с сеткой, теперь открываю только верхнее положение. Летом в деревне надышится.

Раскадровка

В хате надо проветрить
Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить Видео: В хате надо проветрить