Валерий Сюткин. То, что надо.

Сергей Винчук ♫
1:08:54
2 КОММЕНТАРИЯ
Сергей Винчук ♫
Сергей Винчук ♫
Описание: 24 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» главный стиляга из Москвы Валерий Сюткин сыграет большой сольный концерт Артист избегает называть это феерическое представление юбилейным, хотя по масштабу и формату события это именно так (простим Заслуженному артисту России эту скромность). Вместе с Игорем Бутманом и его оркестром Сюткин подготовил для зрителей программу-сюрприз, в которой он предстанет в неожиданном для публики и новом для себя качестве. В этом ему будут помогать Леонид Агутин, Евгений Маргулис, Николай Расторгуев, Сергей Мазаев и Николай Девлет-Кильдеев. Далее в сопровождении ансамбля «Light Jazz» с легендарным гитаристом Алексеем Кузнецовым, Сюткин погрузит публику в атмосферу своих любимых песен из отечественной классики, мелодии и поэзия которых с детства известны всем.
Сергей Винчук ♫
Сергей Винчук ♫
Треклист ▼01. Добрый вечер Москва02. Конечно Вася03. Любите, девушки04. Как жаль05. Первый снег06. Хоп-хей-лала-лей07. Шанхай блюз08. Я шагаю по Москве09. Московские окна10. Оранжевый галстук11. Москва - Нева12. Радио ночных дорог13. Красавчик14. Мы любим буги - вуги15. Ленинградский рок-н-ролл16. Я то, что надо17. Дорога в облака18. Московский бит19. 7000 над землей20. Вот и всё

Раскадровка

Валерий Сюткин. То, что надо.
Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо. Видео: Валерий Сюткин. То, что надо.