17 дек 2018

Существуют ли рай и ад?

6:29
8 КОММЕНТАРИЕВ
account delete
​если всем грехи прощены заранее... то можно и покайфовать что ли??? и что-то не сходится с этим : «Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и останется, и беззаконие беззаконного при нем и останется» (Ветхий Завет, Иезекииль, 18:20).«Но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие» (Ветхий Завет, Иеремия, 31:30). так при чем тут Иисус (мир ему) ???.
account delete
не приписывайте меня, я отрицаю то что Вы приписываете меня, я отрицаю, я отрицаю!!! Иисус (мир ему) был посланником Всевышнего как милость чтобы своим примером показать как нужно жить. А Всевышний Один, Он Самодостаточен, не рожал и не был рожден, и нет никакого подобия Ему. дискутировать по этому поводу больше не намерен, пожалел что вообще написал. поистине кого сбил Аллах, того никто не наставит. хвала Аллаху - Господу миров .
account delete
​и Вам.
Андрей Панарин
Андрей Панарин
долбоёбы
zzz ZZZ
zzz ZZZ
Атеистам не понять
Ислам Т
Ислам Т
каждая душа вкусит смерть несомненно. Задумайтесь!
Ислам Т
Ислам Т
да что вы говорите? ошибаетесь 10000%
Ислам Т
Ислам Т
не впутывайте Ислам с другими религиями!

Раскадровка

Существуют ли рай и ад?
Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад? Видео: Существуют ли рай и ад?