Подборка: Популярное в Армении, 17 дек 2018

Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном

亚尼美亚 アニメルア
0:41
5 КОММЕНТАРИЕВ
亚尼美亚 アニメルア
亚尼美亚 アニメルア
Юмористы Михаил Галустян и Дмитрий Грачев, а также глава Чечни Рамзан Кадыров в шутливой форме прокомментировали заявление НАТО.«В НАТО сказали, что российские юмористы якобы со своими искрометными шутками и блистательными пародиями являются угрозой для НАТО. Я официально заявляю, это полная провокация, и я это дело просто так не оставлю, я дойду до самого главного», – говорит в видео Галустян, изображающий Кадырова.После чего в кадре появляется двойник Владимира Путина-артист Дмитрий Грачев, которой говорит: «Не нужно никуда идти. Я тоже считаю, что это полный бред и обещаю, что я сам дойду до самого главного».В этот момент за спинами Галустяна и Грачева появляется Рамзан Кадыров. Приобняв юмористов за плечи, он говорит: «Господа, юмористы, успокойтесь! Я сам пришел, я здесь и сам дойду до главного», после чего все трое на видеозаписи начинают смеяться.Видеозапись на своей странице в Instagram опубликовал Рамзан Кадыров.
Карина Вараздатовна
Карина Вараздатовна
Это не Путин.
MڿEڿRڿI ڿ ╬
MڿEڿRڿI ڿ ╬
Хайтаракутюна , цицахели бан чем теснум сте . чечены ум тулена вор haйы иран цацрацни дранц мот . Галустянин аргумем , байц ира арацы сирун чи , морацела вор дранк азернери кохмицен крвел , ичкан айен которел эт хозеры , кадыровнел айерин чи сирум . Тенц арацнеров айи ыпартутюны гетнова тали .
М П
М П
Молодцы парны
MڿEڿRڿI ڿ ╬
MڿEڿRڿI ڿ ╬
Энц этел асумеи ... Инч асес чи асел мер азги масин , имаел галустяни эта ибыр ынкерацел . чеченен шат чар у шовинист азген , кадыровнел путини тулена менак ачума анкап анкап .

Раскадровка

Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном
Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном Видео: Кадыров опубликовал видео с «Путиным» и Галустяном
Похожие видео

Армения. Со вкусом к истории. Специальный репортаж Антона Борисова

Բաբկեն Պետրոսյան
17 дек 2018
Длительность: 14:17

Армянские бойцы ужасают мир MMA (супер подборка)

ㅤA ㅤS
16 дек 2018
Длительность: 3:30

Вартан Асатрян (Армения,Россия) НОКАУТИРОВАЛ Эльнарa Ибрагимовa(Азербайджан)-МОЛОДЕЦ ВАРДАН!!!!

ㅤA ㅤS
16 дек 2018
Длительность: 10:17

Вартан Асатрян(Армения) vs. Эльнар Ибрагимов(Азербайджан)/ Vartan Asatryan vs. Elnar Ibragimov

16 дек 2018
Длительность: 14:43

Նա Տեղն եր դնում բոլորին։

16 дек 2018
Длительность: 3:49

Николай Платошкин -Армения верный друг.

亚尼美亚 アニメルア
17 дек 2018
Длительность: 2:18

Обещание - Трейлер 1 (HD)

Բաբկեն Պետրոսյան
17 дек 2018
Длительность: 2:24

Гарик Мартиросян Иван Ургант ,джан Айастан👏👏👏👍❤❤❤

Анна Задикян
16 дек 2018
Длительность: 1:00

СМОТРЕТЬ ВСЕМ АЗЕРАМ! Российские политики и эксперты про Азербайджан

亚尼美亚 アニメルア
17 дек 2018
Длительность: 2:12

Армяне в Питере зажигают !!!2017 тает лёд!!!

17 дек 2018
Длительность: 1:10

ՇՄԱՅՍ 😂😂😂

Հայաստանը դու ես
16 дек 2018
Длительность: 0:54

Армяне в Москве снова унизили азеров (09,05,2017) !

Բաբկեն Պետրոսյան
17 дек 2018
Длительность: 1:39

Ургант звонит Мартиросяну

亚尼美亚 アニメルア
17 дек 2018
Длительность: 0:44

Армянская песня в Турции стала хитом ,у азеров истерия

亚尼美亚 アニメルア
17 дек 2018
Длительность: 3:17

Армянский дорожник круче чем Ван Дамм !

17 дек 2018
Длительность: 0:32