17 дек 2018

Ах уж эти армянские свадьбы))

Анна Задикян
0:52
15 КОММЕНТАРИЕВ
SEM Г
SEM Г
Миш ты поосторожнее на поворотах ото может занести тебя не совсем туда куда надо,так не шутят!
Nаталья Sанина
Nаталья Sанина
А что такого обидного он сказал?
╰♥╮ღ Анюта ╰♥╮ღ
╰♥╮ღ Анюта ╰♥╮ღ
Деньги положи и танцуй да
Тамара Вартанова
Тамара Вартанова
Армянские свадебные традиции самые красивые !
ГЕНО АРЦАХ-БАНАНЦ
ГЕНО АРЦАХ-БАНАНЦ
Молодец Миша, он тактично сказал что у нас не принято на людях целоваться!
Игорь Романович
Игорь Романович
На армянских свадьбах танцуя, многие дают друг_друга деньги,все мы знаем что это называется шобош
AZNIV Poghosyan
AZNIV Poghosyan
Цавт танем Миша джан
SEM Г
SEM Г
по его словам можно думать что если даш денег то можно с женой танцевать,за такое понятие однозначно можно заработать смертельный удар по одному месту!
Nаталья Sанина
Nаталья Sанина
Да что же Вы так всё всерьёз принимаете? он же шутит. На то он и комик. не думаю, что он хотел обидеть армянский народ и его традиции.
SEM Г
SEM Г
Я все понимаю, просто он не родился в Армении и не совсем знает все традиции, просто хотел поострить,но получилось не совсем смешно для армян,ну как то так!
Nаталья Sанина
Nаталья Sанина
Ну вот за то что он не родился и не жил в Армении, ему и можно простить его шутку. А если серьёзно, то у армян действительно чудесные свадебные традиции и обряды.
SEM Г
SEM Г
Что касается денег да такой обычай есть но только не таким образом а просто танцуют все в месте и кто хочет может деньги отдать или невесте в руки или жениху,это считается как помощь новой семье и знак уважения,мол желаем чтобы вы жили в достатке!
SEM Г
SEM Г
Не переживайте уши немного потянем но простим без сомнений!
СУСАННА ГУКАСЯН
СУСАННА ГУКАСЯН
ЛЮДИ, НЕ НАДО ВОЗМУЩАТЬСЯ. СВАДЕБНЫЕ ОБЫЧАИ У АРМЯН АРМЕНИИ И АРМЯН НАМШЕНА ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. ОН НЕ ШУТИЛ, А ГОВОРИЛ ТАК, КАК ЕСТЬ.
SEM Г
SEM Г
С чувствами у нас все ок,просто люди такого уровня обязаны соображать что несут,я бы не удивлялся если бы ему задавали вопрос-сколько надо дать денег чтоб танцевать с твоей женой,ему просто повезло хотя еще ни вечер!

Раскадровка

Ах уж эти армянские свадьбы))
Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы)) Видео: Ах уж эти армянские свадьбы))