17 дек 2018

Как прекратить испол.производство без оплаты долга &

Михаил Алексеев
33:11
13 КОММЕНТАРИЕВ
Натали -Натали
Натали -Натали
А если испол.лист повторно пришел через три года,то законно ли пристав берет его в работу?Если это не законно,то на какой закон опираться,чтобы отстоять свои права?
Olęsyã ​​ A✳✳✳
Olęsyã ​​ A✳✳✳
*
Наталья Т(Лалетина)
Наталья Т(Лалетина)
На заметку.
Виктория Сарапулова (Кузнецова)
Виктория Сарапулова (Кузнецова)
+
Валентина Крук
Валентина Крук
!
Юленька Александрова
Юленька Александрова
.
Мария Илатдинова (Торжкова)
Мария Илатдинова (Торжкова)
.
НАТАЛЬЯ Я
НАТАЛЬЯ Я
Если банк продал кредит калекторам?Что они в рамках закона могут зделать?
Оксана Павлечко(Потапенко)
Оксана Павлечко(Потапенко)
!
Татьяна Кобзева
Татьяна Кобзева
А если банк разволился.... и ни каких данных о себе не давал. А платеж до этого был исправный. А теперь в суд подают. Какие действия????
НИКОЛАЙ ВОРОНКОВ
НИКОЛАЙ ВОРОНКОВ
Бывший МосковПриватбанк,сейчас Бинбанк,продал долг коллекторам,коллекторская организация требует погашения долга в четырех кратном размере якобы пеня накапола,головной офис этой оршанизации находится на Кипре,какие у них могут быть основания?
Михаил Алексеев
Михаил Алексеев
надо считать конкретно сроки от момента прекращения исполпроизводства, до возобновления. сейчас коллекторы активно запускают практику, когда производства приставы возобновляют и через 8 (!) лет. напишите в личку Ваш расклад, пожалуйста- в деталях, я расскажу что за чем
Михаил Алексеев
Михаил Алексеев
посмотрите наш сайт fgramota.ru там есть раздел о коллекторах+ здесь есть наши тематические прямые эфиры о коллекторах+ вбейте на youtube "кредитный правозащитник"- там тоже отдельно много памяток и выжимок о коллекторах. А в целом деятельность коллекторов регулируется теперь по сути одним законом - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЗАЩИТЕ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВОЗВРАТУ ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О МИКРОФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ". Найдите его на сайте консультант+ и пусть это будет вашей настольной книгой- там все четко очень расписано.

Раскадровка

Как прекратить испол.производство без оплаты долга &
Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга & Видео: Как прекратить испол.производство без оплаты долга &