17 дек 2018

В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег

Владимир Макаров
0:35
15 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Родина
Ольга Родина
Вся верхушка в стране гнилая... везде одни поборы. Коррупционеры хреновы. Отрубать руки или казнить как в Китае или Корее глядишь неповадно было бы а то попустительство правительство плодит безнаказанность среди таких подонков.
Мария Юфкина
Мария Юфкина
позор мэрии и в т.ч. МЭРУ.
Людмила Суслова
Людмила Суслова
А что бояться имена то назвать! Знают , что завтра отпустят и еще извиняться будут!
Людмила Суслова
Людмила Суслова
Мэр то городом не правит, братва управляет!
михаил миронов
михаил миронов
Растрелять
Владимир Рагуцкий
Владимир Рагуцкий
Ну когда же нажрётесь?????
Галина Воронцова ( Игнатова )
Галина Воронцова ( Игнатова )
Америку открыли, все кто у власти делают что хотят для пользы своего благосостояния,это же всегда было и будет,воровали и будут воровать,все повязаны коррупцией и взятками,они по другому жить не могут,как это? у водицы и не напиться? гласит старинная русская пословица,вот и пьют в три горла,ни стыда ни совести.Кого будем выбирать осенью???
Валентина Чернова
Валентина Чернова
Везде чиновники одинаковы!!!! Знают, что выборы впереди-хватают и ртом, и ж***ой... Все они сынки Единой России, вот одинаково и грабят.
Аскар и Динара Дудуковы
Аскар и Динара Дудуковы
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).
Валентина Чернова
Валентина Чернова
Но такого откровенного и наглого воровства, особенно в рядах высшей власти не было. Раньше хоть чего-то боялись-сейчас гордятся и соревнуются, кто больше... Противно всё это.
петр фомин
петр фомин
Хорошая работа,молодцы.Уважаю
VLADIMIR ISAEV
VLADIMIR ISAEV
ЧИКАГО Бл........
Алексей Сухачев
Алексей Сухачев
НАЧАЛОСЬ! Власть подставляет своих лишь бы избежать бунта! В принципе в Тольятти для предотвращения волнений нужно столько пересажать....Оно дешевле выйдет для государства /ну что такое судьба чинуши-казнокрада/ по сравнению с массовыми народными выступлениями учитывая плотность населения и стратегическоое расположение города? Вопрос не в этом:чинуш посадить не проблема-проблема восстановить статус кво на Российской территории и вышвырнуть хозяев-иностранцев с ее территории!ЛИЧНО Я СЧТАЮ: НЕ ХРЕН ДЕЛАТЬ ИНОСТРАНЦАМ НА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ! Сами разберемся у себя! Это относится ко всем иностранцам:что к Европейцам /козлы по вопросу олимпиады,что к чуркам из ближнего зарубежья!/
Раиса Ахмерова
Раиса Ахмерова
Ну и что я увидела! 1 пистолет! Ну а что! У мужчины вкус хороший, прямо в моём стиле! Я дизайн своего жилья именно так представляла! А бар! Так молодец мужик! Коллекционеровал! А не как мы пропивал!
Татьяна Антропова
Татьяна Антропова
Про выборы осенью: на мой взгляд - только не единую россию (умышленно пишу с маленькой буквы - с большой они не достойны)!

Раскадровка

В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег
Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег Видео: В Тольятти задержаны чиновники мэрии, изъяты оружие и много денег