Подборка: Киргизия, 17 дек 2018

Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли

Анна Пууманн
0:38
13 КОММЕНТАРИЕВ
A and N Svatuhini
A and N Svatuhini
Она супер
АЙБЕК МАРАТОВ
АЙБЕК МАРАТОВ
Хочу такую жену!))
Наргиза Даутова
Наргиза Даутова
Что бы была такая жена , нужно быть мужчиной , джентльменом , красавцем и все в одном флаконе
Профиль Удалён
zapredel'no nereal'nyi podarok
Kyyal 85
Kyyal 85
вот люди живут
♡Аксинья Sonic♡ Sega Mega Drive 16bit♡
♡Аксинья Sonic♡ Sega Mega Drive 16bit♡
Красивая пара, и добрые люди Счастья им!
Валентина Лебеденко (Хаецкая)
Валентина Лебеденко (Хаецкая)
Красивейшая пара!!!
Жоодар Рысбаев
Жоодар Рысбаев
Петух , Не пизди! Они и так Многих детей спасают в Африке. .Они на все успевают!
)) )))
)) )))
Обожаю эту пару... а Джоли мой кумир.. да вы хоть знаете сколько она помогает всем? Это самая щедрая самая добрая, самая умная... женщина на земле.. вот таких надо в пример другим звездам ставить.. занимается благотворительностью , состоит в оон. Ездит во все самые бедные точки и помогает всем.. другие просто для пиара это делают и то редко.. а она от души по своей воле.. детей в опеку берет. Прекрасная мать... и то это я знаю только вершину айсберга .. а что до таких подарков.. какая вам разница? Если она зарабатывает своими руками эти деньги, можно и себя побаловать. И любимого мужа,. Надеюсь они будут вместе до самой старости.
Надежда Тихонова
Надежда Тихонова
у них на всё денег хватает. и на подарки и на благотворительность. молодцы.
Тугарева Света
Тугарева Света
кто возмущается, попробуйте сами столько денег заработать и тратьте как хотите. что-то я сомневаюсь, что такие как вы, будут тратить деньги на благотворительность, а они, между прочим, тратят.
A and N Svatuhini
A and N Svatuhini
Мужчины если завидуете,завидуйте молча...Я ещё ниразу не слышала чтобы какойта миллиардер сделал своей жене такой подарок.Они только думают как жену без копейки оставять,некоторые даже детям еле алименты плотять.У нее доброе сердце!
Алия кг
Алия кг
Они это заслуживали молодцы

Раскадровка

Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли
Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли Видео: Умопомрачительный подарок на полувековой юбилей преподнесла возлюбленному Анджелина Джоли
Похожие видео

Модель Мээрим Атантаева отшила парня (хотел красиво - получилось страшно)

16 дек 2018
Длительность: 1:57

Герой моей девушки. с 27-ноября во всех кинотеатрах. добрая комедия от создателей Салам Нью-Йорк и Тамашоу production

Tamashow Production
16 дек 2018
Длительность: 1:41

Странный чувак на улицах Бишкека

16 дек 2018
Длительность: 1:23

Жан Воинов: танцор из Кыргызстана, покоряющий Голливуд KLOOP.KG Новости Кыргызстана

16 дек 2018
Длительность: 6:45

Свадьба в Дубае.12.12.12 г | A.PRO |

P RO
17 дек 2018
Длительность: 3:47

Кыргызский танец в центре Нью Йорка

16 дек 2018
Длительность: 3:40

Сюрприз на День рождения в БИШКЕК ПАРКЕ

Айбек Уланов
17 дек 2018
Длительность: 12:20

Мальчик классно поёт в стиле кыргызский soul

Тимур Токтобаев
16 дек 2018
Длительность: 2:11

Впервые в Истории Центральной Азии на Мировой Арене - We'll Be - Kyrgyzstan (Adult) at the 2014 HHI World Prelims

Max Toktonaliev Choreographer
16 дек 2018
Длительность: 2:30

Девочка из Кыргызстана

Bones ♔
16 дек 2018
Длительность: 5:56

Я или Instagram / кыргыз кино

17 дек 2018
Длительность: 12:24

Темирлан Садирбаев 18 лет. 26.09.2014

17 дек 2018
Длительность: 4:06