Подборка: Холодная красота Стервы, 17 дек 2018

Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает!

Светлана Одренс
4:12
13 КОММЕНТАРИЕВ
Анка Волгужева
Анка Волгужева
Полезная информация
Демир Бейли
Демир Бейли
Да ну, чего он так мелочится-то? Пальчиками, на шею, в районе артерии...Сразу бы петлю затянул потуже и все.нда...такой педиатрии нам не надо. Пусть сами своих американских детей душат и делают будущими идиотами.
Наталия Радкевич(Златоустова)
Наталия Радкевич(Златоустова)
Придурки.Правильно,если так его успокаивать на протяжении дня,то ребенок привыкнет к рукам и как тогда придется родителей успокаивать?дитя привыкнет к рукам.Пусть поревет,потом успокоится,не фиг по рукам таскать
((( Юлия )))
((( Юлия )))
посмотрев первый раз это видео я плакала,бедный ребенок.
Валентина ))
Валентина ))
Я тоже сразу обратила внимание на пальцы доктора, который пережал артерию. Ничего ужаснее никогда не видела.
Демир Бейли
Демир Бейли
В данном случае,этот садист-идиот " педиатр", просто использует кислородное голодание младенца для погружения его в искусственное отключение сознания. Если делать это систематически, то мозг ребенка, так же систематически будет недополучать кислород и ребенок вырастет умственно-отсталым. Впрочем как и все американцы.
Валентина ))
Валентина ))
Полностью с вами согласна! Жаль, что наши мамочки этого не видят, а многие берут на вооружение.
Демир Бейли
Демир Бейли
Просто современные матери не имеют должного образования (даже школьного ). Рожать научились, а дпльше..-хоть трава не расти. Вот и повторяют как мартышки за такими горе-педиатрами и потом удивляются откуда у их детей появляются патологии развития.
✁ ✃🔪ღ˜ŀΘ∫lนкА ŇﻉӃβη∫łЯ✁
✁ ✃🔪ღ˜ŀΘ∫lนкА ŇﻉӃβη∫łЯ✁
Убила бы старую тварь,, и ещё скатина учит
Natali Korf
Natali Korf
А зачем его успокаивать-ор,нормальное состояние младенца,природой данное.япока ребенок ничего не может,кроме,как орать,с ростом и крик становится реже,движений больше,интеллект выше.А пока ОР!!!
ღ ღღ♥♥♥NataSha ♥♥♥ღღღ
ღ ღღ♥♥♥NataSha ♥♥♥ღღღ
Да уж
Helga )
Helga )
Супер
👻МИ МИ МИ 👻
👻МИ МИ МИ 👻
Херня какая то.

Раскадровка

Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает!
Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает! Видео: Педиатр показал как моментально успокоить плачущего ребенка. Это работает!