17 дек 2018

СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна !

14:07
4 КОММЕНТАРИЯ
Татьяна Озерова (Пронина)
Татьяна Озерова (Пронина)
Долой преступную власть ....Верните нам СССР....верните то , что у нас украли .....
СССР Александр Мельников
СССР Александр Мельников
Ужас не в том, что еврей-президент РФ мистер Шеломов(В Путин) оказывается-«ЛЮТЫМ-ВРАГОМ всего, русского Советского Сталинского коммунистического народного Отечества СССР». А в том что; 78% русского Советского народа России(СССР)-полностью поддерживает политику В Путина на уничтожение всего, Советского строя и Сталинского наследия СССР. «РУССКИЕ ОЧНИТЕСЬ, евреев во власть СССР-России пускать недопустимо 1991-2017г-2018г.» № Борис Ельцин и его ставленник-зять Владимир Путин-Шеломов(офицер КГБ СССР) являются «АГЕНТАМИ и ПРЕДАТЕЛЯМИ», НАШЕГО народного многонационального Сталинского Советского СССР. Путин завербован (добровольно) Израильской еврейской общиной Берл Лазора и Английской разведкой, под контролем долларового клана Ротшильдов Вашингтона США, В. Путин скрывает свой договор с блоком НАТО и США (реальная правда) http://ru-an.info/news_content.php?id=1323 Пyтинский режим олигархов-депутатов ЕР РФ, добровольно сдает державу СССР- Россию китайским бизнесменам, Вашингтона США и блоку НАТО http://youtu.be/rt8W2wwP19I в.Пyтин готовит народ и Россию(РФ) для мирового правительства КНР,Израиля и (США) http://youtu.be/RajGMOBJ-zg SOS- «НАМ Советским гражданам СССР-России НУЖЕН только - Социализм и МИР, в нашей русской Отчизне Россие 1917-1945- 2018-..2999г.» МЫ-русский народ СССР и русская-молодёжь наша, с СССР- России(коммерческого олигархического РФ) ограблены властью ЕР РФ, и обкрадены полностью, этой; Ельцинской властью ЕР РФ 1991-1993-2018г. вы САМИ ВИДЕТЕ что введены эти анти-народные СССР, вражеские Вашингтонско-долларовые Израильские ЗАКОНЫ РФ, этой (ВЛАСТЬЮ ЕР РФ 1993-2018) Где Шеломов, ТАМ будет ВОЙНА. Ельцин нам-русскому народу сделал Чеченскую ВОЙНУ. Путин с олигархами РФ ЕР, сделает нам-РУССКОМУ народ тоже, кровавую бойню, с кем либо, лишь бы уничтожить (лучшую русскую- мужскую нацию) Святой России и заселить-распродать нашу Россию: евреями и китайцами. ОЧНИТЕСЬ!.НАМ русским детям-правнукам России НУЖЕН ТОЛЬКО № Социализм, а не президентский-капитализм или, новый царь-ВВП. «Русские, очнитесь с 1991-2018.» Источник: http://www.szona.org/ubitye-generaly/#t20c
Юрий Забырько
Юрий Забырько
Автору ролика! Браво за новый кривой ракурс подачи информации. Балбесы! Вы хоть немного разбираетесь в логике? И дело не в том, что ролик против Путина, нет, хотя и это существенно! Ох и дубы вы! Такую чушь гнать и не моргнуть глазом - это ни в одни ворота! Я бы мог сказать слэнгом-матом из вашего ролика, но не буду. Скажу так: ни стыда ни совести у вас!
James Bond
James Bond
Путин,вернул ты Крым домой,верни и СССР

Раскадровка

СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна !
Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна ! Видео: СССР ЖИВ ! Мы ЖИВЫ ! Вся сегодняшняя власть не легитимна !