17 дек 2018

СССР жив.

4:32
5 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Греку
Павел Греку
И ради своей Родины готовы активноучаствовать в наведении порядка Государства РОДИНА.ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!!!!!«Хочу я в СССР, хочу домой, Где равенство и братство в полной...»Надо стараться вернуть нашу родину СССР
татьяна иванова
татьяна иванова
А как же президенты союзных республик? Разве они откажутся от власти?Вкусив однажды этого ,вряд ли кто из них откажется от неё.А кроме этого во всех союзных республиках ,без исключения,укрепились и подняли свой
татьяна иванова
татьяна иванова
голос националисты -выкормыши США.Они будут против нашего воссоединения.Я уже потеряла всякую надежду на то что снова мы,отрезанные от своей Родины,вернёмся домой.Завидую крымчанам - они дождались!
владимир михайлов
владимир михайлов
Но мы уже давно живем не в СССР... Ваша задача устроить в России майдан и хаос, убрать Путина, уничтожить армию России и без боя сдать страну пиндосам США... Это ваш хитрый план??? Такого не будет!!! Не ждите!!! Враг не пройдет!!! Народ Путина и Родину не сдаст!!!
владимир михайлов
владимир михайлов
А вы конечно против Путина??? Тогда вам надо на Украину... Там нет Путина!!!

Раскадровка

СССР жив.
Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив. Видео: СССР жив.