17 дек 2018

СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами!

11:16
13 КОММЕНТАРИЕВ
Влад Перекати Поле
Влад Перекати Поле
ЗА КАКУЮ ЗАРПЛАТУ ЭТОТ БЛА-БЛА-БЛА ТАМ ШТАНЫ ПРОТИРАЕТ ??
Владимир Островерчук
Владимир Островерчук
Да никогда пархатые и кремлевские воры не дадут восстановиться СССР!
Артур Темирати
Артур Темирати
Да канешна они никогда не дадут востоновить СССР но если Народ востанет войной против капиталистическава правительства РФ то лихко можна паменять власть.
Нелли Тазетдинова(Варфоломеева
Нелли Тазетдинова(Варфоломеева
Скорей бы наступило обьединение всех республик, я этого очень хочу.
Собиржон Болтуев
Собиржон Болтуев
Между прочем Узбекистан 94 процент Киргистан 95 процент Таджикистан 95 процент голосовали за сохранение СССР
Собиржон Болтуев
Собиржон Болтуев
Бывший народ СССР всегда за союз
Собиржон Болтуев
Собиржон Болтуев
Мы народ СССР на много не надо работа стабильный зарплатой дружба народов мира
Рафик Алиев
Рафик Алиев
да здраствует советский союз
Дрюня неважно
Дрюня неважно
Путин, старый КГБшник, и не зря он собрал вокруг себя такое окружение. Ведь без них такое провернуть невозможно, людей такого статуса и положения бывших небывает, последние годы стало уже заметно как понемногу возвращаются советские законы. А за последний год и чистка по областным и региональным главам началась.
Дрюня неважно
Дрюня неважно
спасибо всем я начинаю верить в справедливость. и я не верю этому вранью. если и будут изменения то не этим путём.
Александр Пенской
Александр Пенской
А Вы Влад не знаете кто это? Это единорос Фёдоров...Получает содержание депутата...За СССР...
Лидия Шевченко (Шевелева)
Лидия Шевченко (Шевелева)
Да кто же этим будет заниматься? И когда же это будет? Чего тогда сидите?
Ильнур Аитов
Ильнур Аитов
Да тем кто у власти это не нужно, так как они предатели наверное.

Раскадровка

СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами!
Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами! Видео: СССР жив и будет восстановлен. Оккупанты сопротивляются, но победа будет за нами!