Подборка: Позитив, 17 дек 2018

Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени)

Ярослав Бухаров
5:00
11 КОММЕНТАРИЕВ
Мария Тукан
Мария Тукан
госпадиии действительно дожылись в тюрьме лучше чем на воле
Антонио Гареев
Антонио Гареев
Нда, история из жизни так и вспоминается когда один едва освободившись и посмотрев, что в деревне дело schwach, пошел и подломив продуктовый, отправился в мусарню с повинной: "- Мол так и так, закрывайте меня обратно..." А мусора ему в ответ: "- Так заявлений еще от потерпевшей стороны не было так, что ступай мил человек, ни отвлекай нас от работы..."Спросите где это было? Ответ: Ярский р-н.
Клавдия Клава
Клавдия Клава
Ещё Серафим Соровский говорил : " В храмах , церквях , монастырях . Будут ЖИТЬ как в миру . А в миру , как в АДУ !" Сейчас настало такое время .............................
Юлия PL
Юлия PL
ахахах
Анатолий Зарубайко
Анатолий Зарубайко
Это не смешно, но Российская действительность!!!!
Валентина Харламова
Валентина Харламова
Охренеть....!!!!! Не в бровь а в ГЛАЗ...!!! И когда это кончится ..непонятно..! Вот она ..действительность..воруют миллиардами...сидят под домашним арестом..на своих виллах..! Детям на операции собираем через телевидение..с миру по нитке.!!! Пенсии копите сами и платите налоги..!!! Прям чудесная страна...
Татьяна Чернышова
Татьяна Чернышова
Не смешно!!!
Сардор М
Сардор М
Да не смешно!!! Но толка почти люди без работы и настоящий время люди голодует.Я видел и вижу нет работы везде закрывают фабрики заводы офисы А куда идти что делать .Куда смотрит нашы Правители Вова да Димон!!! Даааа не смешно!!!!!!!!!!
РОМАН БЕРСЕНЕВ
РОМАН БЕРСЕНЕВ
Золотые слова ...Моя бы воля на граните слова высечь да в центре РОССИИ поставить ..ДА ЧТОБ БЕЗ ПРАВА НА СНОС И ИСПРАВЛЕНИЯ НАПИСАННОГО ..
АНДРЕЙ КАРПОВ
АНДРЕЙ КАРПОВ
много знаем.
Володя Усачев
Володя Усачев
о как хотят обратно аж не выгониш

Раскадровка

Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени)
Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени) Видео: Заключённый не хочет выходить из тюрьмы (Уральские Пельмени)