Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 17 дек 2018

Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями.

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
5:59
20 КОММЕНТАРИЕВ
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
Вот так .
Саня Саня
Саня Саня
в Евросоюзе, где бизнесмены работают в системе добровольной сертификации товаров, в случае обнаружения факта продажи просроченных продуктов предприниматели рискуют потерять бизнес. В итоге в странах ЕС в супермаркете практически нереально найти товар с просроченной датой. Продукты, срок годности которых подходит к концу, за неделю-две помечаются красными ценниками и продаются дешевле. За несколько дней до окончательного срока годности товар изымается из продажи и выкидывается в специальный мусорный контейнер
Надежда Баханова
Надежда Баханова
дайте людям побольше зарплаты и на помойках станет меньше просрочки.
Мария 🌹
Мария 🌹
Об этом, знают все.Кто подскажет , как найти выход из этого положения?
Elmira Mamedova
Elmira Mamedova
Это большая проблема что мы не можем отличить тухлые товары от свежих. Поэтому все будем кушать их и болеть
Сергей Велижанский
Сергей Велижанский
Фуфлыжники ****
Зульфия Камалова(Гильманова)
Зульфия Камалова(Гильманова)
Ходить на рынок. Поддержать местных производителей. Но и на рынке валом перекупщиков.
Любовь Красько (Солодилова)
Любовь Красько (Солодилова)
ИХ БОГ НАКАЖЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО
Алдан Абдрахманов
Алдан Абдрахманов
Твари..свой народ травят.
Татьяна Теплякова
Татьяна Теплякова
Какого хрена смотрит правительство ? Жрали бы сами эту тухлятину ...как на свалке . Эти сетевые магазины свои щупальцы суют прям к нам в карман ...все об этом знают и и строют дальше свалки из Москвы через каждый метр . А Пукин куда смотрит из своего дворца ?
Александр Алексия
Александр Алексия
Он смотрит в свою тарелку, ему плевать, что едим мы.
Aleksandr Lavrov
Aleksandr Lavrov
за это и расстрел и полная конфискация
татьяна юшкова
татьяна юшкова
​Пусть лучше тухнет чем людей накормить за умеренную цену . И от куда у нас будет здоровое , трудоспособное до 65 лет общество ?????????...... Я считаю за это безобразие должна быть статья ( за умышленное покушение на здоровье общества )
Николай и Галина Антохины (Урманова)
Николай и Галина Антохины (Урманова)
Где хозяева их к стенки .
█ ╬Ʒ҉λ҉ЮӃ҉А╬█ --- ☣Š⁞Ǻ⁞Ṽ⁞Ǻ⁞Ĝ⁞Ḝ☣ ---
█ ╬Ʒ҉λ҉ЮӃ҉А╬█ --- ☣Š⁞Ǻ⁞Ṽ⁞Ǻ⁞Ĝ⁞Ḝ☣ ---
У нас Холди магазин,такой есть)
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Надо как при царе,поймали сожрать все заствили,жрет пока не сдохнет. ,Где же вы активисты, ловить надо таких предпринимателей,и в ихние не насытные пасти забивать эти просроченные продукты,прям грязным сапогом!
Ольга Пешкова
Ольга Пешкова
,
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков
Твари
Владимир Кулаков
Владимир Кулаков
Завтра этим тварям скажут ядом зашприцовать и, что ? Не работайте ищите другую работу, **** народ травят, чтоб ваших родственников этим кормили суки
Татьяна Фомичева
Татьяна Фомичева
пиар .ходите в магазин около дома каждый день и все будете видеть своими глазами что давно лежит а что свеженькое привезли ........................совет продавца со стажем 42 года .

Раскадровка

Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями.
Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями. Видео: Срочно! Новая схема обмана покупателей в магазинах. Делитесь с друзьями.