17 дек 2018

Я знаю, что вы сделали прошлым летом

20:15
12 КОММЕНТАРИЕВ
Марик Шытов
Марик Шытов
СУКИ
Что в имени тебе моем
Что в имени тебе моем
Особый метод голодовки от украинской военной Надежды Савченко позволяет ей не только прекрасно себя чувствовать, но и толстеть. Тайну раскрыли ее адвокаты – Марк Фейгин и Николай Ползов – в интервью одному из украинских порталов, передает «Комсомольская правда». Оказалось, что голодовка – это отказ исключительно от твердой пищи. То есть кашу кушать можно, как и многие другие продукты и блюда. Голодающая Савченко прекрасно питается, например, детскими смесями, которые к тому же насыщены витаминами и аминокислотами, необходимыми для здоровья человека. Получается, что голодовка Савченко – это просто нежелание принимать еду из рациона СИЗО, а также эффектная поза для привлечения западной общественности. Своими действиями Савченко добилась необходимого эффекта – во всем мире находятся те, кто искренне переживает за здоровье военнослужащей. Так, например, американский президент Обама позвонил Путину с просьбой освободить голодающую Надежду Савченко. Савченко обвиняют в причастности к убийству журналистов ВГТРК и незаконном пересечении границы. Ей грозит до 23 лет колонии. Приговор украинской наводчице вынесут 21–22 марта.
Роман Ревтов
Роман Ревтов
Не отец его перун,а сынок его хуюн! Ответите суки за все!
Надежда Скрябина (Ласкеева)
Надежда Скрябина (Ласкеева)
Молодец Анатолий Шарий - умеет вычислить и показать провокаторов акций , а украинская полиция и власть называют провокаторами россиян без доказательств .
сергей зимин
сергей зимин
много смотрел ваших видео все грамотно и доходчиво рассказываете . один вопрос в или на украине(укропии) ваше видео видят ?
Artёm SAW
Artёm SAW
ИДИОТЫ,у них камень правды лежит в центе КИЕВА,А ОНИ ПЫЖАТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИДИОТЫ
Artёm SAW
Artёm SAW
Старо Киевская гора.
Artёm SAW
Artёm SAW
ПЕРЕВОД,ОТ СЮДА ПОШЛА И ЕСТЬ КИЕВСКАЯ РУСЬ.
Artёm SAW
Artёm SAW
ФАШИКИ,МЫ ВАС ВЕЗДЕ БУДЕМ ХУЯРИТЬ...........................ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.ПОВЕРЬТЕ НЕЛЮДИ.
людмила людмила
людмила людмила
фашисты у власти в украине.
людмила людмила
людмила людмила
вы о чем ?
Artёm SAW
Artёm SAW
А чо прикольно будет этих чистокровных арийцев распять,а мот шесть,не хватит семь тогда.НО ПОВЕРЬТЕ ,ЛЮДИ,,,,,,ЭТО БУДЕТ ПРИКОЛЬНО

Раскадровка

Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом Видео: Я знаю, что вы сделали прошлым летом