17 дек 2018

Шутка Верховной Рады

3:38
12 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Белов
Юрий Белов
​ СЛАВА УКРАИНЕ - ЗАКОНЧИЛАСь когда 100 МОРПЕХОВ РОССИИ ЗА СУТКИ РАЗОРУЖИЛИ И ПЕНДАЛЯМИ ВЫГНАЛИ ИЗ КРЫМА ЗО ть ТЫСЯЧ УКРО-ВОЯК!!! Т АКОГО ПОЗОРА МИР ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!! На майданi скаче бидло (Хто не скаче, той москаль). Бо пасти скота набридло.Палють Киïв, ïм не жаль.Не вони це будували,Що ïм дивна красота!Вот i палить, i ломаеГалiцiйська гопота.Ĭм i кров пролить, що воду,Бо вступали ïх батьки(Воювали «за свободу»)У фашистскиi полки.В Украïнi, та i в Польшi,Де були, у всiх краях,Там населення вбивалиТа палили в сараЯх.А тепер онуки, дiтиЗнову взялись за свое –Гени нi куди не дiти,Палють знов людей, звiрьё.Грабувать – не працювати…Фюрери сказали : «Фас!»,Взяли в руки автомати,«Захищать» пiшли Донбасс.Захищають дуже гарно:Лiтаками i гарматамиПо будинкам бьють бездарноI воюють не з солдатами.Убивають малих дiтокI жiнок, i старикiв –Не жалiють юних квiток,Не жалiють файних дiв.Цi вояки дуже бьються,Як на Одного – гурьбой,Ĭх прижмуть – вони здаються,А вiдпустять – знов герой.Так воюють «правосеки»Iз цивiльними людьми.Армiя майбутнiх зекiв.Ĭх судити будем ми. КУЕВ 2017ЗА ДВА ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ НА МАЙДАНИНЕ..... 8 ТЫСЯЧ СОЛДАТ ВСУ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНУ ДОНБАССА И НОВОРОССИИ!!Вы не отмоетесь в веках, Нацистское зверье и быдло. И вашим внукам будет стыдно За кровь на дедовских руках За тридцать сребреников снова Встает бандеровская Мразь. Будь проклята такая мова, Что призывает убивать. Наступит час- и все иуды Получат по своей петле. За все грехи их души будут Вариться в адовом котле!
Наташа Шевченко
Наташа Шевченко
Слов нет, хочу быть секретарем судьи, хотя бы.
Владимир Болотин
Владимир Болотин
Пиздёж украинские учителя получают 2000гр
Анатолий Крамаренко
Анатолий Крамаренко
Бандерлоги "радуются" и скачут дальше...Дебилы .лядь...
ლvლ На - Та- Шик ლvლ
ლvლ На - Та- Шик ლvლ
А у судей ряха не треснет ?
Миша Дашко
Миша Дашко
Это чистой воды узаконенная КОРУПЦИЯ. Я за свою работу получаю 2400 гр. и у меня насосная работает как часики. А судьи чьи законы не работают получают 300000. Наша йобаная власть вообще с катушек слетела. Для этих пидаров вообще никакого бюджета не хватит.
виталий Topchiy
виталий Topchiy
в нашей стране пора просто ввести бесплатных и бесстрастных компьютерных судей!!! обычная компьютерная программа сможет намного справедливее рассудить любой житейский спор....главное чтобы только доступа к программному обеспечению не было у чиновников и олигархов..
Олег Лагиш
Олег Лагиш
Главное,что бы правильный програмист был...Такой себе судья Дред...
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Я не понимаю о чем думают в раде принимая закон о 100% оплаты коммуналки...у вас зарплаты хватит?
Миша Дашко
Миша Дашко
Сомневаюсь. Мы на прошлую зиму брали субсидию. Иначе никак.
Летучий Голландец
Летучий Голландец
У вас с июля в два раза комуналка поднимается...это требование мвф, кредиты отдавать надо...Россия через это в 90е прошла...и это только начало...искренне жаль простых людей которые будут расплачиваться за чужие амбиции
Миша Дашко
Миша Дашко
Да.Я с вами согласен. Простым как раз и достанется. Вообще какой то идиотизм. Вроде с работой причем на гос предприятии. А заработка нет. И как не крути приходиться брать субсидию. Иначе концы с концами не сведешь.

Раскадровка

Шутка Верховной Рады
Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады Видео: Шутка Верховной Рады