17 дек 2018

В каком веке Россия?

0:48
16 КОММЕНТАРИЕВ
Старый воин
Старый воин
это что за пи...ж?? в каком веке живём? в дедовском доме рос. не было в доме туалета и топили дровами и углём. лет так 25 назад. провели теплосеть. потом отказались поставили котёл и туалет установили в пристрое.( это лет 17) был такой. теперь достраиваю на том месте новый. туалет и отопление (газовое) и гор. вода (котёл 2-х контурный). кто хочет жить в условиях тот живёт.
Старый воин
Старый воин
у нас тоже много домов строится на месте старых или на новых местах. всё зависит от двух параметров. от архитектурного мышления и размера кошелька.это не "буковина" это средняя волга.
Старый воин
Старый воин
и???? что этим хотим сказать?
Александр Попов
Александр Попов
Пятая колона хочет что-то родить! Правда опять получился выкидыш! Они что в самом деле считают что Россияне дураки!
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Посмотри видео любого котеджного поселка рядом с любым Российским городом и тебе станет стыдно за свою цыганщину
Эрик Шабакаев
Эрик Шабакаев
"Мудин" Ты достиг апогея. Похерист господь смотрит и ему нравиться мудин
Темур Худоян
Темур Худоян
реальная россия
Виктор Иванков
Виктор Иванков
Дешёвая провокация, лишь бы смуту навести...
Анатолий Миндияров
Анатолий Миндияров
Что-то ни один любитель показать задворки ,не показывает коттеджные поселки.А их сейчас в любом захолустье есть.
Белый Татарин
Белый Татарин
В России много еще таких лачуг в которых живут люди !!!
Александр Тургенев
Александр Тургенев
Дома ветхие имеются, Как правило хозяева там не живут - ждут когда какой-нибудь идиот купит их участок за бешенные деньги под строительство коттеджа либо ждут когда по программе им выделят квартиру вместо их холупы , Но это связано с интересом застройщика - попробуй найти богатого буратину дать квартиры всем прописаным в этой развалюхе , ПРОПИСАНЫМ а не проживающим , Поэтому в городах целыми улицами стоят дома под снос , За такой дом как на фото просят от миллиона рублей и выше ,Богатые иногда и покупают,А в деревнях все проще- чем ближе к городу тем меньше таких домов , Там давно уже проблема найти такую развалюху , Сносят и возводят коттеджи, Да и вообще народ предпочитает жить в пригородах на свободе ,
Владимир Лёвочкин
Владимир Лёвочкин
вы рассуждаете как старая бабка,у которой нет свиней,значит их ни у кого нет,если вам повезло с работой,с хорошей з/п,то значит наступил рай,увы это не так,где я живу до воды 4-8 м,грунт лёгкий,бурим на 20-25 м,у меня пробурили за 2 часа 17 м и вода пошла,спасибо китайцам и итальянцам за их водяные станции,провели на конец газ,теперь у меня тоже есть горячая вода и туалет,но буквально 15 км от меня есть деревня,вода там не ближе 40 м, грунт каменистый,бурить только машиной,это очень дорого,работы там ни какой нет,молоковоз за молоком туда не ездит и газа там ни когда не будет,так что не всем везёт как вам
Старый воин
Старый воин
нормально можно говорить? или можно отхватить. нашёл бабку. а с работой мне " повезло" 21 год в погонах. теперь на пенсии. кто не скулит. тот делает всё что может. для своего блага. у вас вода со скважины. у нас с колонок. но ведь провели почти все(кто держит как дачу. только летняя) а бурить . можно и не на ту воду попасть.(у дядьки дача 100 м от волги. пробурил . а толку?? она техническая. и возит воду для питья с деревни. а эта на полив. ) у каждого есть нюансы. так давайте сядем и будем ждать кто то сделает.
Старый воин
Старый воин
а по поводу газа. скажу одно. всё зависит от администрации района. в нашем районе есть места не газифицированные. или вот " на днях" провели. а в соседнем районе уже всё газифицировано.да мне повезло. живу в райцентре. у нас не только частный сектор. есть и микрорайон 5 этажек. у одних квартиры и подъезды . на загляденье. у других срач. от кого зависит?? вот то-то.
Ольга Фетисова-Груденко
Ольга Фетисова-Груденко
У нас в хоторе , газ за свой счёт подводят ( лично подводила , платила за всё - проэкт , материал , работа обошлось в 160 тыс . , благо с Камчатки приехали , продали там квартиру , скважину бурили платила , воду подводили платила , а 40% сельчан живут без газа , вода на улице , туалет там же и чем дальше от центра тем , сами понимаете ...
Старый воин
Старый воин
Ольга! а далеко была труба газовая?

Раскадровка

В каком веке Россия?
Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия? Видео: В каком веке Россия?